Trym Trym

Чем отличается деревенская романтика от городской,или разницы ни где нет?

Ответы · страница 11
Михаил Ленский

Эту тему можно очень долго обсуждать

Trym Trym

Лень поговорить,как то действительно не прилично обсуждать публично

Наталья Фоканова

Дело не в месте, а в самом романтике

Trym Trym

Да,Вы мне прям в душу заглянули

Наталья Фоканова

Жизнь состоит из мелочей, так пусть они будут приятными

Trym Trym

Ну да,токо надоело мелочится

Наталья Фоканова

Если есть возможности, можно и по крупному, все в Ваших руках

Trym Trym

Спасибо,начинаю масштабную ,большую романтику

Вадим

В деревенской больше комаров.И мух.

Trym Trym

вот когда комары и мухи больше суеты,правда?

Вадим

И уже не хочется никакой романтики.

Trym Trym

почему это не хочется,еще как хочется.по берегам речки это заметно

Вадим

Мне сложно судить,я на Балтике живу.

Евгений Пузаков

Свежатина в деревне. Товар в городе

Trym Trym

как понять ,как то мне не понятно?

Евгений Пузаков

В деревне проще народ и все остальное.В городе одни комплексы и прочее.

Trym Trym

а товар это что или кто,а свежатина что или кто?И вобще комплексов нет,просто есть тормоз ограничений.

Евгений Пузаков

Ну что непонятного не будь деревней оставайся городской.

Ал
Алекс

Деревенская это - лес, река, рыбалка

Trym Trym

Да,два года там не было,действительно

Ал
Алекс

В городе все равно шумно, надо ехать за город

Сергей Янков

Что то романтика и город... ну ни как

Trym Trym

Романтика это же не значит часами,а звоночек,цветочек,ужин,комплимент,поцелуйчик,,прогулка,все между делом.Вы просто семейный уже

Сергей Голубчиков

в деревне лепёшки кругом 😆 👏

Халык Дурдыев

Разница есть. Это место положение

Халык Дурдыев

И в деревне воздух чистый!

Trym Trym

и пятки сверкают с у3тра до вечера

Trym Trym

и пробок нет днем,пока табун это не организует

Халык Дурдыев

Природа! Красота! Речка! Тихо шуршит и тесно рядом! Готовишь шашлыки! Стелишь ! Стол накрыть! Птички поют!

Trym Trym

так так ,а дождя совсем нет?

Andrei Grisenko

Одни на матрасе другие на соломке

Trym Trym

А я этого ни где не вижу,а Вы значит видите?

Andrei Grisenko

Я пытался пошутить , извените если у меня не получилось до Вас донести

Trym Trym

Все так отвечают и мне это надоело.

Andrei Grisenko

Ладно , любовь одна .... Хоть в хоромах хот в шалаше , все зависит от апонента

Julia G.

В деревне-сено, а в городе -офисы..

Trym Trym

при желании в городе тоже есть сено,а в деревне офисы.При большом желании.Почему то про цветы ни кто ни что.Это что так банально

Julia G.

А что цветы?? В деревнях их чаще дарят? Или наоборот в городе?)

Trym Trym

разные дарют,а что после цветов романтичное

Julia G.

Ох.. Жизнь-это не только романтика!!

Trym Trym

вот.поэтому всем жирным шрифтом напоминаю,вернитесь к романтике срочно,

Лекса

В деревне звезды ярче смотрятся..

Лекса

В городе их почти не видно...

Роман Гендельман

там сено душистое и звёзды видны

Trym Trym

В принципе холостые для деревенских девушек очень нужны,все таки дрессированные и под гос.надзором

Роман Гендельман

а разве сейчас можно отличить деревенскую от городской

Trym Trym

Думаю да ,по прописке и по лицу

Роман Гендельман

будем в паспорт заглядывать и всё равно,ничего не поймём

Trym Trym

Ну ,значит не хочется понимать,разница в чём то?

Алексей Я

А в городе есть стог сена и небо?)

Алексей Я

А чем чем сено от соломы отличается?

Trym Trym

я сено косила. держать умею и косу и грабли.и в соломе не плохо разбираюсь

Алексей Я

Ого, давно таких людей не встречал. Сено и солому не различают часто

Trym Trym

Солома похожа на макаронину. Через неё дети надувают мыльные пузыри и делают картины. А Сено похоже на гербарий. Там полно цветов ягод и целебной травы.Но если попадется полынь,то молоку капец.потому что не каждый такое молоко сможет выпить.Коровы едят обычно только верхушку травы,в основном цветы. Повторно одну и ту же траву есть не любят пока трава не восстановится ..приблизительно так же как вырывают люди только два или три листочка чайного куста.Но если травы нет.куда им деваться могут сожрать мокрое белье

Алексей Я

Солома, стебли скошенных переспелых злаков) Сено, зелёная трава подвергшаяся после скоса сушению

Нехочуха

В деревенской, комаров больше....

Trym Trym

Пофиг,романтика ушла в историю.

Алина Хузина

наличием автомобильных пробок

Trym Trym

это очень романтично,можно не спеша поговорить

Trym Trym

да.с общения всё начинается

Trym Trym

от его намерений наверное.Если лучших то идешь на встречу к ткаому человеку,а если из худших то само оталкивается

Trym Trym

Была бы рада,если бы оно во мне раскрылось.

Балаганыч.

Огромная разница,даже мировая.

Балаганыч.

Совсем нет.

Trym Trym

Мировая это что инопланетная?

Балаганыч.

Нет просто большая разница.длясравнения.

Андрей Акбаров

в деревне по-проще, по любому....

Андрей Акбаров

зато, у каждого свой трактор😉

Sa
Samael

Кому какая местность по кайфу .

Sa
Samael

Кому на море нужно закат вилла и всё такое. А я бы ушёл в домик на берегу реки в лесу

Ольга Витущенко

В городе соломы и сеновала нет

Ольга Витущенко

Строим сеновалы и идем косить солому

Trym Trym

Мне предлагаете вместо дворников косить ее,а сколько стоит этот труд?

Ол
Олька

Окружающей действительностью

Trym Trym

а внутреннее содержание зависит от окружающей действительности наверное. надо представить

Ол
Олька

Внутреннее - это желание побыть вдвоем. Что вокруг??? Не так важно....