Trym Trym

Чем отличается деревенская романтика от городской,или разницы ни где нет?

Ответы · страница 16
Инесса Зеленская

природой

Trym Trym

природа везде разная,где то степь да степь,где то лес да лес да горы.всё таки Природа помогает людям быть романтичнее.

К.а.н.он

Комарами

К.а.н.он

Да

Валентина Сидоренко

Природой

Валентина Сидоренко

Секс в деревне на природе это бомба!!!!!!!!!!!!!

Елена

природой

Наиль Азизов

Никакой

Наиль Азизов

Романтика она и в Африке романтика зависит все от человека

Ко
Корж

туманом

Trym Trym

туманы редкость,неужели романтика тоже большая редкость.или только в Лондоне вся эта романтика

Константин Стемковский

Чуть...))

Константин Стемковский

Сидят на лавочке в парке городская пара и деревенская, городская он хочешь звёздочки с неба достану? Деревенская он Мань хош бярозу сломаю...))

Trym Trym

хорошо.Наверное так появились астрологи ,благодаря женщинам и городским парням

Trym Trym

и березовые веники благодаря деревенским. Здорово

Мария Лапковская

есть)

Мария Лапковская

Ну совсем разное. И звезды в деревне другие, и ночь другая, и воздух слаще)))

Николай Богомазов

Есть.

Абумуслим Пулодов

йест

Trym Trym

Наверное в деревне,поле,мотоцикл,едишь,ветер,ни кто дорогу не загораживает,простор горизонт ......

Trym Trym

Это как в жизни у всех по разному

Абумуслим Пулодов

у кажди люди ест отделни мшления

Абумуслим Пулодов

вы с каком специалност работа

Сергей Таужанов

есть

Сергей Таужанов

в деревне пахать надо...чтобы хорошо жить..

Сергей Таужанов

в деревне сначало надо найти себя ... затем романтикой заниматься..

Сергей Таужанов

вот и ..ответ нашим недругам

Павел Родионов

Нету

Павел Родионов

Но я не навязываю, думаю так. А там кто знает

Trym Trym

Летом почти одинаково я так предполагаю,а зимой по разному ну все таки а деревне больше сугробов

Muhiadin Tulemisov

есть

Trym Trym

Я вроде рапорт не говорила

Алексей Ашихмин

Есть

Trym Trym

понятно что всё разное.но это не ответ

Тоо Жана

Есть

Trym Trym

Я кажется приказ не отдавала.Вольно тогда .Давайте немножечко поподробней

есть

Сергей Дейнега

Нет.

Trym Trym

Ой спасибо ! Наконец она ко мне вернется-удача

.юрий Буреш

нет

.юрий Буреш

нету разницы в романтике везде есть свои плюсы и минусы