Trym Trym

Чем отличается деревенская романтика от городской,или разницы ни где нет?

Ответы · страница 3
Владимир Габанов

В деревне больше мест где можно уединиться и даже в двоем погулять при этом ни кого не встретить

Михаил Юсипов

а в деревне нет романтики - там пахать нужно как лошадь - это только Бунин мог сопли размазывать

Михаил Юсипов

а снова войти не хочешь или жисть городская засосала ?

Trym Trym

опять сама?,подожду когда кто нибудь

Arshi

вот я взял девку с деревни..живем в городе..трахаемся как и все....как обычно..трахаемся как и все.

Танѩ

Есть...деревенская-как цельное молоко)а вот городская-на вид такая же,только вот сливок нету))))

Trym Trym

Сухостойные очень обходятся дороже.Поэтому мужчины в них очень много вкладывают.Вот корову тощую кормят больше чем упитанную,заботятся лучше.Поэтому мужчин я тоже понимаю,проявляют к ним материнские чувства.Я это очень поздно поняла.

Танѩ

Какая вы,умничка)

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

Trym Trym

Какая прелесть,прям душа всколыхнулась

Танѩ

Это я на правах осени)

Танѩ

Точно )

Зеркало

Не знаток деревенской романтики. И вообще, не очень понимаю, что люди вкладывают в это слово.

Trym Trym

Я понимаю под этим выражением внимание друг к другу на основе влюбленности и влечения

Зеркало

Если внимание друг к другу, тогда без разницы где.

Зеркало

???????

Trym Trym

У меня чуть больше?????????? Потому что жадная блин

Зеркало

А я их не считаю.

Trym Trym

Правильно ,я тоже устала считать всё.

Alexander Gorbachev

Романтика ....она везде ....романтика. Романтика Есенина, романтика Блока. Ну как их .....делить?!!

Trym Trym

Это было в прошлом веке,а сейчас все в интернетах в ущерб сексу,в ущерб встречам,в ущерб много чего там.

Alexander Gorbachev

Я бы так не сказал. У меня дети(взрослые), внуки.....и всему хватаетвремя.

Валерий Дягилев

А чем отличается деревня от города? Да ничем. Просто в деревне дома пониже и асфальт пожиже.

Константин Сибирчи

Разницы ни какой: что в деревне - быки и коровы, что в городе. Только "прикидом" и отличаются.

Владимир Ефимов

На селе всё прозрачнее, потому что все о всех всё знают и поэтому отношения более простые.

Виталий Проничев

в деревенской, ты даришь букет цветов сделанный своими руками 🙂 в городской ты покупаешь

Trym Trym

Кто бы купил ещё.дождешься.разве

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть!!! По деревне я могу романтично гулять в одних труселях!) А по городу - херррррасдва!)

Trym Trym

В машине ,что нельзя?вообще то гуляют в шортах,но без труселей наверное

Шорты и труселя - разные вещи!) Ещё в деревне песни могу орать во всю глотку на улице)

Вот!!! Так что в деревне ваще всё круто!)

Trym Trym

Круто,но зависит от деревни

Алекс-Вольт Полок

деревенская романтика взгляд на природу, городская романтика - взгляд с крыши на город.

Игорь Зелеев

В городской романтика по-разнообразней, а вообще всё зависит от того романтик или нет)

Антон Петренко

в деревне естественней сено природа...в городе угарный газ стресс много народа- не то)

Trym Trym

Задумаешься прям что делать

Антон Петренко

да что делать.... что делать

Trym Trym

Машины заменить лошадьми что делать.может в городах дышать будет чем

Антон Петренко

разбирать города возрождать деревни)

Trym Trym

Сейчас уговорюсь поехать в деревню.

Trym Trym

Это ведь надо просчитать все за и против

Антон Петренко

а ты лети как вольная птица в родную деревню домой, не ищи места где приземлится в городе не найдешь ты такой

Александр Тихонов

Городская: "А я еду, а я еду за туманом" Деревенская: "Выходил на поля молодой агроном"

Trym Trym

Городская: А я вышла на Пикадилли слегка ускоряя щаг",Деревенская: Гармонист с гармошкой поиграй немножко"

Александр Тихонов

Согласен. Сам иногда играю...

Игорь Колесников

Бешенность города с ароматом асфальта или аромат чистых лугов и свежесть рассвета.

Николай Шоломон

Ну в городе более продвинутые, а человечнее как ни парадоксально люди из деревни.

Анатолий Лапшин

Есть. Хорошо в деревне летом. Выйдешь в поле. Сядешь срать. А попробуйте в городе.

Валентина Зинчук

Приветик! Разницы нет,единственное разница в каком возрасте романтики больше.

Trym Trym

Это да,Скукатища аж свистеть охота.

Элен Гамаюнова

Есть, деревенская романтика неспеша с удовольствием,а город два часа максимум