Елена Конкина

Выходит бабка от гениколога.... Постояла... Подумала... Заглядывает обратно в кабинет и говорит ...- Сынок, мамка то знает, чем ты тут занимаешься???))

Ответы
Женя Небова

Две блондинки разговаривают по телефону: "Милая, а ты не знаешь на какой день выпадает 8 марта??? на другом конце провода: "Знаю, в пятницу." первая "Да ты что милая, хоть бы не 13!!!"

Елена Конкина

))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бармалей...

...привет...))) мдяяя..ушшш...не царское это дело)

Елена Конкина

Ну, знаешь ли... не все такие ... цари...)))))))))) Есть и рядовые "мамины дети" )))

Елена Озимова

хахахаааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иришка Дембицкая

хах:)) Вы поднимаете всем настроение:))

Елена Конкина

Спасибо)))

Tolepbek Smagulov

Эта, не та Лыкова, из таёжного тупика?!

Юрий

действительно - безстыдник))))

Юрий

мне одно интересно - как он на жену свою смотрит?)))

Морошка

профессонально!

Юрий

наверное. А Вы бы ревновали своего мужа, если бы он был гинекологом?

Морошка

:)))))он у менп не далеко ушел((((((((

Юрий

ценитель интима?)))

Петр

Нет,конечно... Выпорола бы....

Елена Конкина

)))))))))))))

Петр

***!

Sv
Svetlana10

очень старый анекдот)))))))))

Ирина Буркина

А бабка-то приколистка!

Елена Конкина

Что-то только сейчас заметила, что анекдот-то скопировала, а ошибки не исправила)))) А бабка действительно шутница)))

Ирина Буркина

Побольше б таких веселых бабок!

Елена Конкина

Ага)))

Павел Шадрин

гинеколог в ступоре )

Елена Конкина

Да, кстати, за ошибки прошу прощения, анекдот-то скопировала, а ошибки не откорректировала)))

Павел Шадрин

ничего страшного )) где то была заметка, что если 1 и последняя буква на месте, а остальные в разброс, наш мозг автоматически строит слово ))

Елена Конкина

Да, это точно))) Я была в музее "Экспериментус", там много таких текстов с "каляками" и действительно - всё читается, как по маслу))) Хотя слова все перековерканы))

Павел Шадрин

вот я говорю ничего страшного, если сами не признаетесь то только самые дотошные и заметят ))

Суетолог

знакомо,улынуло)

Татьяна Володина

Вот именно 🙂

Борис Шошин

Бежит старуха от гинеколога и орет благим матом. Главврач спрашивает что за крик. Она говорит ваш молодой врач сказал, что я беременна. Тот ругать молодого. Молодой отвечает -зато икота прошла у ней

Татьяна Володина

Была уверена,что будет комментарий от Вас.Я улыбнулась.

Олег Мешков

вряд ли 😄

Natasha Polovko

ахахах

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Li
Linda1653

))!!!