Любовь

льёт дождина,воет сирена воздушной тревоги чем и как можно успокоить себя в такой момент? у моего одиночества ничего не получается...

Ответы
Геннадий Васильевич

Всё не так и плохо, Люба, бывает гораздо хуже.Вы крепитесь, мы вот рядом же , мы поможем, верьте, пожалуйста, будет намного лучше и скоро!

Геннадий Васильевич

Томск, 59.

Любовь

когдато жила вПавлодаре

Геннадий Васильевич

Ну и зачем уехала?

Любовь

Ой,Генночка неудачно вышла замуж

Геннадий Васильевич

Так это бывает. Я вот тоже расстался со своей. И давно.

Ли
Лилит

В 14м включала фильм 17 мгновений весны и казалось, что вой снарядов за окном просто фон из кино, а сейчас просто привыкла.

Любовь

да.мне только что посоветовали смотреть военные фильмы

Ва
Василий

Спокойно пережди... По домам не бьют... А попадёт - судьба....
Не умирай сама из-за себя

Любовь

😞

Любовь

об этом нельзя говорить...надеемся на Господа

Ва
Василий

Да. К сожалению, остаётся только верить в Него

Виктор Шаламов

Читайте книгу Дэйла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить."

Любовь

спасибо за совет...попробую

Милота))

соседям позвонить..или знакомым, с ними поговорить...все легче станет

Любовь

так и делаем

Сергей К.

Вопрос : - В дождь самолеты и вертолеты не летают, зачем сирена воет ?

Любовь

да,и дождь приутих...

Анастасия Чаплинская

Все скоро пройдет и все будет хорошо,думайте о чем то хорошем

Любовь

не всегда получается...сирены отвлекают

Майя Петрова

музончик веселый включить, потанцевать, поесть вкусняшек

Любовь

под вой сирены воздушной тревоги?

Майя Петрова

Ну, беруши надеть в уши, если так напрягает

Любовь

спасибо за совет

Николай Шляхов

Даже не знаю, что сказать... На фото Вы очаровательны...

Любовь

а я знаю что вам ответить:БЛАГОДАРЮ за комплимент...я даже вновь посмотрела на свою фотку,она старая...приятно общаться с мужчиной,умеющем делать комплименты🌷

Николай Шляхов

Люба! Я констатировал факт! А Вы действительно на фото выглядите замечательно!

Любовь

знаете,это было давно,ещё в прошлом веке...но спасибо

Николай Шляхов

Я тоже в прошлом веке неплохо выглядел...

Любовь

🖼

Любовь

покажите как выглядели вы

Николай Шляхов

Даже невозможно представить, что Вы одиноки...

Любовь

последние дни идут дожди и холодно...даже цветы все растрёпанные стоят

Любовь

🖼

Николай Шляхов

Дожди ждём завтра. Такой прогноз. Суховей уже задолбал.

Любовь

это каштаны у меня под балконом так цвели в пасмурный день...после сегодняшнего дня все цветы облетели

Николай Шляхов

Но у нас каштаны не растут, к сожалению. А это дерево очень красиво цветёт такими белыми свечками...

Вечеслав Дмитриев

местные власти специально на нервы действуют

Татьяна Лагунович

Музыку хорошую слушать. Я саксофон слушаю

Любовь

я тоже люблю саксофон...но под сирену я не могу включать музыку

Татьяна Лагунович

Сирена, это хуаже, совсем плохо. Сочувствую

Любовь

😞🌹

Master Roma Mamedov

В одиночестве суждено быть только Богу

Любовь

угу

Master Roma Mamedov

Бог в помошь,Миссис!Украина любимая мною страна

Любовь

на Бога и уповаем,находясь в страхе.усталости

Master Roma Mamedov

Бог накажет Путина и путиноидов

Любовь

🌷🌹🌸

Лариса

кофе, кот, телевизор - не пробовали

Любовь

кота нет,телевизор надоел,да и сломался,кофе поднимает давление....вот такая я капризуля

Антонио Гареев

Иди ко мне, я вытру твои слезы...💋

Любовь

когда воет возд.тревога,я из дома не выхожу

Антонио Гареев

Понятно, тогда сваливай ко мне, к нам ни Наполеон, ни Гитлер не дошел...😅😂🤣💋

Любовь

это где-то Сибирь?

Антонио Гареев

Нет, это Урал.😅😂🤣💋

Любовь

я дальше Тюмени не была

Ба
Башканатик

Из развлечений дома только член

Любовь

фу

Гр
Графиня

Пойти гулять назло не погоде.

Любовь

я лишена этой возможности

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто заняться любовью.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

А какая разница?🤔

Любовь

мужчины легко знакомятся,я же стесняюсь

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы просто попросите того, кого Вы знете познакомить Вас с интересующим Вас мужчиной.🤔

Любовь

я уже привыкла жить одна

Glаdiator (Woodland, Са)

Вас это ничему не обязывает. Попробуйте, может понравится. Не узнаешь пока ни попробуешь.😉

Юрий Лагун

...

Любовь

спасибо за ваш дождь...а мой немного приутих...я так давно не слышала эту песню...теперь ностальгия будет весь вечер наступать на пятки...благодарю вас за удовольствие

Любовь

вы мастер дарить удовольствие...какая красота!глаз не отвести...спасибо большое🖼

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. не скучай

Любовь

😞😢

Валерий Сумский

я в Беларуссии в этом году был на НГ

Любовь

а я не езжу никуда...в Белоруссии была туристом давным-давно

Любовь

почему? я уже не жалею о дальнихдорогах