Марина

А вы знаете, что у Энштейна была тройка по физике и в школе он считался не способным учеником?

Ответы
Abstrakt User

У Эйнштейна в аттестате тройка только по французскому языку, вы лжёте. 🖼 По физике у него шесть из шести баллов.

Марина

понятно

Чеширский Кот

и по матиматике тоже ! ему всё его жена считала ! ибо была математиком !! а нам приводят формулы которые он якобы вывел !!

Марина

Якобы?

Чеширский Кот

вообшето большенство формул принадлежит максвелу !

ОК
Ольга Конюхова

Нет, не знаю, но если такое было, значит имел место конфликт с педагогами.

Александр Зай

Неужели?, как же ему удалось в мировые учёные - выйти.?

Марина

Потому что он был гений а в школе это не поняли, не вписывается в общий процесс

Александр Зай

Ну дела, у меня 🤔 тоже была 3 по физике, может и Я где то там......, дюже умный😄

Марина

Все умные

Александр Зай

Воот и беда, что все! Горе от ума. Сидят в кабинетах и новые налоги с граждан, да компаний придумывают, что бы отрапортовать о повышении благосостояния народа и поднятие экономики.

Шепот

теперь знаю))все гении-двоечники по сути))