Mihail Ivanov

Что же такое вирус зла?

Ответы · страница 3
Лана Неизвестная

О... этим заразится очень легко.. Не нужно.. Этим вирусом болеют и смертельно

Mihail Ivanov

слегка размытый ответ)) совсем чуть чуть

Лана Неизвестная

что Вы хотели узнать в полном ответе?

Mihail Ivanov

не охото второй раз писать)

Лана Неизвестная

Знаете.. не нужно писать второй раз... ну как бы это сказать.. Я считаю.. чтобы никогда не заболеть этим вирусом.. не нужно никому завидовать, не нужно никого обсуждать в плохом.. не стоит... Вот в этом и есть многое другое растет вирус зла.. И люди болеют.. они съедают себя изнутри..

Лана Неизвестная

Что еще? Да.. бросьте вы на это... махните рукой на все неприятности.. Сегодня черная полоса.. завтра обязательно наступит белая.. И Вы встретите человека.. который подарит Вам позитив.. Я улыбаюсь Вам 😊 а значит желаю всего самого наилучшего

Mihail Ivanov

хаха я не собираюсь вопрос пока удалять)) а если захочу задать такой типа "как махнуть на все рукой"... то я задам)

Лана Неизвестная

не поняла иронии? Посмеялись? Ну да я Вас пропущу, и на Ваше ха-ха не буду реагировать

Нейка

это когда тебя в сердце укусил злой человек)и все ты заразен для общества)))

Alena Blindu

Негативная энергия зашедшая в вашу ауру.Или просто плывущая в атмосфере.

Мадам

Сейчас запущен ген совести.а вирус зла лечится просто...энергией любви.

Mihail Ivanov

это ты щас так говоришь ) вот когда нарвешься на толпу дебильных подростокв тогда поймешь)))

Мадам

НЕТ.Они мне не встретятся...у меня нет подобной программы...мне нечем их привлечь.

Mihail Ivanov

ты уже не первая язычница которая думает что она никогда не окажется в таком месте))

Мадам

я не одна такая...у меня с молодости не было страха встретить ...а сейчас и вовсе.

Mihail Ivanov

ну тогда ты будешь боятся если ктото твою программу немного подкорректирует))

Мадам

...и тебе дай бог здоровья.

Татьяна Комарова-Ярмольчик

не общайтесь с такими и не заразитесь....любите ближних и творите добро!

Тамара Щербицкая

как и вирус любого заболевания, с кем поведёшься от того и наберёшься

Оптимистка

эээ.....короче кто то чихнул со злости и пошло поехало ...завирусились !!

Анастасия Рудневская

Вирус зла это как вирус болезни захватет убьет все живое в организме

Юлия Пак

СМИ. Они его культивируют, прививают и поддерживают его активность.

Lidiya Mitypova

Кого обидели, тот хочет обидеть всех. Счастливый осчастливить всех.

Ирина Выдрина

ЦЕПОЧКА НЕУДАЧНИКОВ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ НО МНОГО ИМЕТЬ

Mihail Ivanov

хаха! а ты что делаешь сразу за всех пятерых*?

Ирина Выдрина

Я СВОЕ ОТДЕЛАЛА, Я ПРО МОЛОДЫХ ГОВОРЮ

Mihail Ivanov

а молодые тебе должны чтоли?

Ирина Выдрина

БОЖЕ ПРАВЫЙ , У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ, ВОТ ВАМ КАК НЕ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ ОТ ВИРУСА ЗЛА, КУПИТЕ ВАКЦИНУ ДОБРОТЫ,,,,,

Mihail Ivanov

хехе! ты только что пожелала мне смерти - тебя научили же только языком трепать? язычник?

Ирина Выдрина

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ БЕСЕДУ ПОКА

Mihail Ivanov

пока выдрина)) тебя даже не нужно никак обзывать)) как твое фомилиё?

Валентина Асанова

Информационные вирусы, которые поражают сознание. Вот как то так...

Carle Lyle

вирус это заболевание ,если по научно сказать вы меня не поймёте !

Mihail Ivanov

хехе))а у меня вроде четкий вопрос )

Mihail Ivanov

да новое словосочетание для некоторых) но оно имеет формулировку

Carle Lyle

а вы скажите что такое Мембрана ?

Mihail Ivanov

защитная оболочка вроде как)

Роза Хаметова

Не надо никогда на кого и на что-то злится.Это вредно для здоровья

Лина

Зло - понятие относительное. И воспринимается чисто субъективно.

Mihail Ivanov

ты отлично понимаешь)) решил закосить под дебила как кролликов?

Лина

Угомонись уже, Миша. Чего развёл виртуальную войну.

Mihail Ivanov

я бы угомонился давно если не ты

Лина

Тогда я удаляюсь. Счастья и успехов, тебе дорогой.

Mihail Ivanov

нет ты пиши мне если опять соскучишься

Николай Морозов

Зло всегда появляется там, где личные потребности ставятся выше.

Наталья Рожкова

Это не правильное мышление и не правильная работа подсознания.

Татьяна Оболонина

ЭТО ДЕНЬГИ))ПОЙДЕШЬ ИНОГДА ПО МаГАЗИНАМ -ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ))))))))))))))

Ксения М.

это почти как вирус добра, только кардинально противоположный

Гемплей Глобальный

Тот же трипак, только не видим и влияет на размножение социума.