Mihail Ivanov

Что же такое вирус зла?

Ответы · страница 6
Светлана Джумашева

Это такая бактерия которая не поддаетя лечению

Анна Литавина

Это не вирус,а истечение разных обстоятельств.

Mihail Ivanov

я спрашиваю что такое вирус зла а не стечение обстоятельств)) пробелы знаний заполни чем

Mihail Ivanov

ну тогда иди дальше учись )

Анна Литавина

Сначала научись писать грамотно,а потом обсуждай.

Mihail Ivanov

да я умею писать грамотно просто мне не охото деревенским недоучкам показывать свою грамотность

Анна Литавина

Я бы не сказала по вашем высказываниям,что вы грамотнее деревенских.Больше не пишите.Мне с тобой общаться не интересно.

Mihail Ivanov

как скажешь генерал лейтенант

Элла

Убеждение, что ты - лучше, право имеешь убивать.

Лана Никишина

Это когда человек начинает себя вести так же...

Галина Петерс (Лакомых)

Встал с утра-нахомил кому-то и пошло-поехало...

Mihail Ivanov

большие очереди сейчас в автобус 830 маршрута

Галина Петерс (Лакомых)

Ну слава Богу-ещё кто-то работает,раз много народу в автобусе!

Mihail Ivanov

а ты че в селе уже ваще работы нет?

Галина Петерс (Лакомых)

Я не в селе, а в городе рядом с Барнаулом_Новоалтайск.И у нас конечно тоже по утрам тесно.Я просто пошутила.А вот на счёт села-то думаю у них не много народу по утрам.Умирает село.

Mihail Ivanov

гусеница исчезла и родилась крылатая бабочка?

Гульнара Байбурина

Я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО ...НО МНЕ ИХ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ... 😢

Татьяна Пономарева

Это не вирус, это - генетическое заболевание.

Нэлли Артемьева

это не вирус.Просто Злой человек. Генетика...

Sk
Skorpionk@

Он переносится при касании, грубых словах)))

Mihail Ivanov

хехе! а как насчет общего миротворческого настроя?

Sk
Skorpionk@

Люди злые.... И злость передаётся как эпидемия... К сожалению это исправить почти невозможно...

Mihail Ivanov

а что входит в это "почти"?

Sk
Skorpionk@

Почти, это попытки остановить эту эпидемию)

Mihail Ivanov

все подвержены до единого жертвы- типа "ведьмы которой сжигала толпа и все кричали и радовались, или некоторые закидывают камнями или разрывают руками на клочки в приступе гнева с пеной у свиного рыла))

Анастасия Дубровина

А вы сам -то в курсе, что тоже уже больны? 😉

Mihail Ivanov

а вот и врач нарисовался)) ответа наверное не будет только вопросы у врача ,ага?

Анастасия Дубровина

Я о другом хотела сказать...не о врачебной диагнозе. ..а о посыле негативных эмоций...мы все живём в этом...по этому зло в нас. И вокруг нас.

Mihail Ivanov

хехе я говорю о таком понятии как вирус зла а не о самом зле))

Надежда Алфёрова

оооо очень опасный вирус. и очень заразный.

Наташа Селивёрстова

Распродажа напрмер... Очень заразный штамм

Ольга Филатова

НУ КАК ЧТО?? НА ПОДОБНОЕ ОТВЕЧАТЬ ПОДОБНЫМ!

Зинфира Пинаева

это недостаток в организме и мозге у людей

Саша- Сашенька

Это реклама во время интересного фильма ))

Раинька Конищева

это когда тебя покусала бешенная собака)))

**
*****victoriya *****

обида и не прощение внутри каждого из нас

Татьяна Смирнова

Это когда толпа впадает в панику и бежит.

Mihail Ivanov

хаха наконецто хоть один правильный ответ)) все остальные какие то невежды чтоли? 1 ответ из 187 правильный чудеса) есть еще одно такое поведение когда толпа разрывает человека на куски в буквальном смысле)

Татьяна Смирнова

Множество людей,в буквальном смысле,сходят с ума.

Mihail Ivanov

а как насчет футбольного десятитысячного стадиона? вы были на поле?

Татьяна Смирнова

Никогда,но там другая энергетика у большинства болельщиков. Агрессивных фанатов численно меньше,поэтому, они не могут "заразить" всех остальных агрессией.

Mihail Ivanov

хехе сходите на любой матч)

Татьяна Смирнова

Что-то не хочется,да и некогда.

Владислав Замяткин

это дух Сатаны , который рулит этим миром

Светлячок

Не знаю.На меня не распространяется 😄