Mihail Ivanov

Что же такое вирус зла?

Ответы · страница 8
Надежда Стрельченя

И мне интересно что это такое?

Надежда Стрельченя

Кто-нибудь ответил на вопрос?

Mihail Ivanov

я точно не помню можете найти) где я поххвалил

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Дурное убеждение или понятие)

Светлана Николенко(Щербань)

Почитай гнигу Максина книга 1

Mihail Ivanov

а чем она заинтересовала вас

Светлана Николенко(Щербань)

У меня были такие же вопросы, и я в книге нашла ответы.

Mihail Ivanov

у меня вопрос только в том что я могу еще узнать) может люди поделяться

Светлана Николенко(Щербань)

Советую книга очень интересная👍

Ва
Валентина

Это когда человек служит злу.

Sophia Loren

передается не половым путём

Mihail Ivanov

ага половым путем ты передаешься))

Mihail Ivanov

хехе а что у тебя есть другое мнение?

Mihail Ivanov

какое же оно личное? я тебе напомню из какой дыры ты вылезла своей мамаши)) и этот день еще принято отмечать у карликовых)) хорошо что ты сам момент не запомнила

Sophia Loren

и чо дальше, будешь хамить?

Mihail Ivanov

я просто хотел убедиться что у тебя есть другая версия происходящего))

Mihail Ivanov

ага убедился что тебе только осталось помолчать в тряпочку

Sophia Loren

ок. молчу тряпочку только найду

Nadezda Morozova

Злые люди. Они очень больны

Nadezda Morozova

морально. Но переходит на физ.тело

Людмила

Эта такая цепная реакция...

Nikolai Garskov

Пока она до тебя не дошла, А порвать не охота? Не пойму я тебя что то...

Соколова Наташа

Вы подхватили этот вирус?

Mihail Ivanov

хехе)уже начинаете беспокоиться?

Соколова Наташа

Надеюсь, что виртуальным путём он не передается.

Mihail Ivanov

ну вот как узнаете мне скажите ага?

Соколова Наташа

Обязательно найду вас на просторах интернета, чтобы сказать ага.

Wi
Wirt

а как насчет вируса КОЗЛА

Wi
Wirt

вот вроде на вопросы и ответили

Пт
Птица

Незнаю((( а что это такое?

Пт
Птица

Вот беда буду теперь голову ломать что же это такое))

Славомир Дулинский

Он очень прогрессирует.

Mihail Ivanov

а что он из себя представляет

Mihail Ivanov

ТОГДА МЫ ГОВОРИМ ПРО РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Славомир Дулинский

А что людей злых и бессердечных мало?

Н.ш.

Это что-то очень плохое.

Любовь

... зло - оно не от Бога ...

Любовь

«Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.» (1Ин.5,19) Дьявол держит в своих руках всю религиозную систему. Мир греха, движется страстями и похотью. После грехопадения Адама, весь мир формировался под влиянием демонических сил, потому он, отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение, всю обитаемую землю.» (Откр.12,9) Поэтому, на земле, так много страданий. Бог допустил падение мира, чтобы Вселенная увидела, как ужасно зло. До времени, зло переживается всей Вселенной. Иисус, претерпев смерть на кресте, показал истинную любовь Божью.

Mihail Ivanov

иди нахер со своими цитатами)) ты то уж точно не от бога карлица тупорылая- ты и твоя родня папаша и мамаша вылезли из дыры которая называется пизда и все вы демонические существа судя по поступкам)) и не надо сваливать на дьявола то что вы творите своими грязными рученками

Любовь

... это сотворил уже языком своим ... «Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.» (Мф.12,.34) «Так и язык - небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь, как много вещества зажигает! 6 И язык - огонь, прикраса неправды … будучи сам воспаляем от геенны.» (Иак.3,5-6) Язык воспаляется от нечистого духа (огненная стрела лукавого). Стрела попадает в сердце. «Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои, от лукавых речей.» (1Петр.3,10) Могут быть поражены, находящиеся рядом.

Mihail Ivanov

хехе а тебя уже аккредитовали свидетель иеогова? ты сама то веришь в это что пишешь?

Mihail Ivanov

сраная карликовая язычница

Галина Лузина

Ой не дай Бог это знать!

Наталья Могилевцева

мультик Маша и Медведь

Mihail Ivanov

а где вы там его проследили?

Наталья Могилевцева

а что вирус можно увидеть?

Mihail Ivanov

ну такие наводящие вопросы не для меня)) почему сразу не сказать? "что это такое , ведь я не в курсе дела?"

Наталья Могилевцева

сказать что? вы спросили я ответила. если вас не устраивает мой ответ, то это ваши проблемы

Татьяна Пантелеева

Магнитное излучение...

Mihail Ivanov

интересно сколько карнегия пыхтел над какойто темой прежде плюнул на нее и сделал такое открытие?

Mihail Ivanov

хаха ! да представьте как он на себе волосы рвал ))

Mihail Ivanov

чтото в этих мудрецах не то)) надо бы к ним подходить издалека

Татьяна Пантелеева

А вот некоторые без размышления принимают высказывания за чистую монету.

Mihail Ivanov

воспринимают, потому что схожесть ситуации и родство глупости чувствуют))

Тамара Абрамова

Сплетни слухи зависть

Mihail Ivanov

хехе ага все в одну кучу давай

Тамара Абрамова

могу ещё добавить зло-это не один вирус .

Тамара Абрамова

Извините. тогда я не поняла ответ снимаю с обсуждения

Best Girl

Такого нк существует)

Mihail Ivanov

если ты впервые услышала то для тебя он не существовал как понятие)) так же как и ты не существуешь

Владимир Коваль

Заветы любимого отца

Владимир Коваль

я тоже не живу,но всё же лучше знать,чем быть в неведеньи

Mihail Ivanov

вопрос был не что такое зло а что такое вирус зла)

Владимир Коваль

нет никого вируса зла,каждый взращивает его в себе или не взращивает

Mihail Ivanov

а я не про каждого , про всех сразу

Владимир Коваль

это маятник,чем больше людей берут в нём участие,тем сильней он раскачивается

Людмила Гердт

неудовлетворённость

Людмила Гердт

злы от неудовлетворённости в любых аспектах жизни

Mihail Ivanov

хехе многие отвечая на мой вопрос свои проблемы и беды и недостатки начинают описывать

Людмила Гердт

а у меня их нет - я, наблюдая за людьми, пришла к такому выводу!

Mihail Ivanov

тогда мы о разных понятиях говорим