Madj Bomadjuara

Используете ли вы вообще диктофон? Кроме лекций где?

Ответы
Серж Новиков

некоторые мысли и идеи для творчества записываю, когда нет бумаги под рукой или неудобно писать, в транспорте например.

Алексей Мммм

Когда бывают спорные вопросы с органами власти

Madj Bomadjuara

)) это хорошо, главное чтобы со своими родными органами небыло))))

Алексей Мммм

С какими родными? И что не было

Madj Bomadjuara

вашими органами)))) (шучу я)

Геннадий

вот никак е куплю его!

Madj Bomadjuara

:)а телефон с приложением?

Геннадий

нет телефон не для этого

Геннадий

телефон чтоб звонить!вот

Геннадий

вот

Дмитрий

записать угрозы .

Madj Bomadjuara

:)ух ты) успеваете нажать на кнопку или уже заранее знаете, что эти угрозы будут происходить (ну к примеру поздно пришел пьяный с работы))

Дмитрий

если знаешь человека настроить сразу можно легкре нажатие в кармане и пошла запись.

Madj Bomadjuara

вот я все думаю, как бы мне этак к врачу с записью попасть)

Дмитрий

через время провацировать нужно так культурно что он попал .

Madj Bomadjuara

;)отож, я же и хочу, но не провоцировать, а так чтобы сам попался на своем

Дмитрий

жди лови момент будь терпеливее тогда. 🙂

Фуад Джабраилов

хмм никогда

Madj Bomadjuara

🙂 я вот сегодня записала пьяный, смешной рассказ про птичек от отца))

Madj Bomadjuara

)) потом ему дам послушать его пьяный базар про то как нужно делать кормушки))