Валерий

Вам сильно необходима пенсионная подачка от государства в 5000 рублей?

Ответы · страница 6
Валерий Чикало

Все, что дают - НУЖНО брать!

Валерий Чикало

Не будем перекручивать. Принцип : дают - бери, бьют - беги. Пиз*юли относятся ко второму....

Вера Ткаченко(Киршина)

а вы заработали больше???

Вера Ткаченко(Киршина)

а чтож вы так пренебрежительно, я посчитала вы пенсию не хотите получать

Валерий

гос-во раз 5 меня кинуло при увольнении из армии, единственное, что не отобрали - пенсию..., а 5000 - детям или малоимущим)))

Галина Седова

А кто сказал,что дадут?

Галина Седова

Он все свои обещания выполнил?

Галина Седова

Вы имеете в виду фразу;*Мы будем жить хорошо.*?

Валерий

Я думаю, что про учителей)))

Галина Седова

Нет.В Думу выдвинули законопроект о повышении им и врачам зарплат.Отклонили-сразу с резолюцией:*Не рассматривать.Взятками доберут.*

Валерий

Недавно место в ГД, в верхней палате было куплено за 0,5 млрд. $. За какое время бабки отобьются, за год, за два? Воровская страна, воровские замашки... .

Галина Седова

Это-нам не изменить,зря-пережевывать-смейтесь.

Валерий

Вот я и смеялся, когда в квартире у Д.Захарченко обнаружили 1,5 тонны денег))))

Vi Za Vi

Многим бабушкам важна

Табуретыч

Слышал,что к Ксении длинная очередь.. А вообще нет ничего святее Причастия,можно и не разъезжать по святым местам,самое дорогое у нас "под носом",в каждом храме и каждый день. )

Vi Za Vi

Ну да.. так всегда Св Серафим говорил.. а очереди не было никакой.. я была в конце лета.. это была экскурсия.. храмы Петербурга.

Табуретыч

Спасибо,я вот тоже надеюсь,что там будет всё нормуль и работать буду долго..

Табуретыч

Значит профессор Осипов у Серафима Саровского высказывание скопировал.. ))

Vi Za Vi

Да многие говорили о том, что не обязательно ходить в Иерусалим, у нас на Руси много святынь , особенно в Москве. А вообще я давно не была в Троице -- Сергиевой Лавре. И напр никогда в Даниловом монастыре. Так что есть куда приткнуться. Было бы желание

Тамара Копышева

Подарить Вам или кому?

Тамара Копышева

Так и сделаем🎄🎄🎄

Татьяна Старовойтова

Подачки не принимаю...

Валерий

Я солидарен...отправим в зад???

Людмила Давыдова

вам чио ли переслать?

Людмила Давыдова

хорошо надоумили,сэр.Так и поступлю

Афригита

Чё от меня требуешь?!

Валерий

Пройтись нагишом по Красной площади...делов-то... .

Жоржетта Иудична

А вы бы отказались?

Жоржетта Иудична

Вышлите бабке по соседству, которая ковыряется в мусорке

Жоржетта Иудична

Вы провоцируете, да хоть в Хабаровск. Поэтому все это болтовня , все пенсионеры будут рады

Валерий

Вот это-то и бесит...глобальное объ#б@т#льство, ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества))

Ольга Борисовна

Мне бы не помешала

Александр К.

Вот нуликов бы добавить сзади....))))

Ольга Борисовна

Да можно и без ноликов дополнительных. Но. Каждый день!))

Алексей Шутов

А дадут ли мне её?

Алексей Шутов

Посмотрю.

Александр Митич

я уже отказался

Александр Митич

сам себе сказал,что получать не буду..в 2016 году!

Ню
Нюта

генкито)привет

Валерий

Новосибирск, +7......8967 ? Мне позвонить? Не узнал, богатой будешь))))

Леха **************>>¶

хера Новосиб там наверно за минуту сразу 100

Валерий

Хм, теряюсь в догадках. Живу, хлеб жую...пока с маслом)

Ню
Нюта

кстати многим 5000вполне помогут)

Валерий

Россия не только Москва... .

Прошлое

А что, уже дают?

Прошлое

Я думаю найдутся единицы, кто откажется...

Ле
Лета

что за подачка?

Александр

государство выплачивает пенсионерам по 5000 в январе.

Елена Прохорова

Вы пенсионер?

Валерий

В 42 года стал не нужен русской армии и с тех пор пенсионер.

Елена Прохорова

Нет, у меня на день приходится - 300 руб

Лю Ша

а почему в 5....

Лю Ша

у нас нет таких пенсий

Наталья

А что делать?

Валерий

ДОБРО на № 5541 - 66 раз)))

Елена Лебедева

да, мне очень

Елена Лебедева

когда будет пенсия, сумма из за инфляции подрастет!)))

Ст
Стефания

им оставить?

Ст
Стефания

я верю только адресной помощи

Валерий

Решил помочь как-то многодетной семье...деньгами. Так они потом 3 дня бухали!!!

Ст
Стефания

надо было детям одежку купить может

Валерий

нет, правда наблюдал, как "мамаша" отоваривалась в магазине...мешок картошки, 5 батонов хлеба, 3 бутылки водки и (посмотрев на младшую девочку) шоколадку)))

Ст
Стефания

и такие рожают много(деток жаль