Виктор Череменцев

Кто такие неформалы, и как вы к ним относитесь?

Ответы
Rosen

читаю комментарии, и мягко говоря в недоумении, такое ощущение, что люди, услышав слово неформал представляют себе диковинное животное, о котором читали в книжках как про динозавров, народ вы вообще в своем уме? Вам не стыдно так позорится? Если вы чего-то не знаете, не выставляйте себя посмешищем, которое с умным видом говорит чушь)

Виктор Череменцев

ты больна?

Rosen

в отличае от вас совершенно здорова, а вот хамить ненадо, я вас не оскорбляла лично, могу с таким же успехом переадресовать ваш вопрос вам!

Виктор Череменцев

немного угомонись, и не выпригивай из трусов, если кто здесь и позорится то только ты, поддерживая шалупонь всякую и бесполезную! Удачи!

Татьяна Абуталыбова

Педики - те же неформалы, только необъединенные в какую либо организацию))). Все зависит, от программы этой организации). Можно организовываться - ищу клад - копаю чужую могилу, а можно организоваться под девизом - не нравится кривой рубильник - бью в морду))) Вот и подумай, как ты к ним относишься, если нос рубильник)))

Татьяна

Это субкультура. Люди, у которых свой нестандартный подход ко всему. Отношусь не плохо, раз уж есть такое течение у молодёжи. Прошла через это. Но если ребенок Эмо, смотрите в оба, как бы беда не приключилась. Да и за готами наблюдайте, как бы не вляпался куда ребенок.

Виктор Череменцев

не касался и не касаюсь, хотя есть и красивые наряды и все остальное, но опять же не по мне

Татьяна

У меня дочь в подростковом периоде была неформалкой. Музыка(рок) и одежда- этим отличалась от сверстниц. Панки, хиппи. Теперь у неё обычная жизнь. Цепи, шипы, булавки, ошейники и всякая дребедень ещё у меня хранятся.

Виктор Череменцев

мне больше эмо нравились и то уже давно, прикольные девчушки, соблазные

Татьяна

Эмо- самое опасное молодежное течение. Они свои эмоции выплескивают через физическую боль. Если ребенок серьезно в это втянут, то может и суицидом закакончить.

Виктор Череменцев

ну у нас такого нет, так что все в норме

Татьяна

бдительно следите за нормой! 🌹

Виктор Череменцев

не без этого

Ирина Маркова

Нормальные ребята, период роста, большинство проходят эту стадию, своего рода самоутверждение. Заявляют свое право на собственную точку зрения, эпатаж, конечно, но относиться к ним нужно хорошо, с любовью, пониманием, это же наши дети - толерантно.

Вишневская Татьяна

неформалы-не стандартные люди,увлекающиеся чем либо сверх меры,ставящие свое увлечение выше всего,отрицающие существование других точек зрения,я так понимаю это слово,а отношение разное,я немолодой человек и иногда отношусь с долей иронии

Тамара Дунай

Видела неформала,девушку,она зимой ходит босиком,это странно и от одного вида этого становится холодно,вот это для меня неформал,а те кто прокалывает пупок или уши,увеличивает до неимоверных размеров грудь ,губы-просто ненормальные чудики

Дмитрий Настевич

Разные есть неформалы. Мне вот от формалов скучно. По сути почти каждый из гениальных людей был неформалом, я-бы даже сказал маргиналом. Хотя и неформалы, зачастую, в своем кругу, образовывают формальные взгляды.

Колян Purgatory

неформалы, как они себя называют - мультикультурное движение современной рок-музыки. Внешним видом они хотят показать, что они ломают стериотипы, но их стало так много. Так что они теперь сами стериотипны

Angel Stars

Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, пытающихся выделиться из нее

Колян Purgatory

это я и имел в виду))

Эл
Элеонора

это те. кто не вписываются в общепринятую картину миро поведения данной общности .. да пусть будут, только пусть не пропагандируют.. а то ведь такое откаблучивают, что порой психика уже не выдерживает

Шеф Татарин (Самара)

это скорее те люди которые хотят резко отличаться от остальных любыми способами, отношение негативное, но открытой вражды к ним не выказываю, если они не переступают мое пространство-я их терплю

Светлана Скворцова

Это люди, отличающиеся от общепринятых норм какими-то своими тараканами в голове. Если от них не нет вреда, то почему бы и не принять такими, какие есть. Мы для них тоже неформалы, с их точки зрения.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Люди живущие в своей среде, отличающейся от всего общества, иногда противопоставляющей себя обществу. Отношусь нормально, если они еще юные, если же человек взрослый, - то крайне отрицательно.

تت
تتتتتتتت

Это люди из не здоровой психикой( вернее из отклонениями от здравого мышления) как то особо я к ним не отношусь... у каждого жизнь своя и каждый вправе жить как подсказывает ему его разум

Андрей Глущенко

Как и ко всем больным. Нужно либо лечить, либо изолировать, чтобы не распространяли западу.

Абьялиева Любовь

люди, не желающие принять общие правила и собравшиеся в свою "организацию", если они не причиняют обществу вреда, да и себе тоже - да ради Бога, а вот если агрессивные - это уже хуже.

Светик Ярмолич

Это социальная группа. Как правило это молодые люди, которые стремятся каким-либо образом выделиться из общества окружающих их людей. Они сильные духом, т.к. не боятся быть собой!

Евгений Соколов

это которые раскапываюит могилы? И спят с трупами...???? Нифигассе вопрос!!!!!!!!! Не знаю таких...знаю что есть , видел пару раз на кладбище...и только...блинн!!! Чо за вопросы то??????????

Елена Соколова

Кто такие неформалы... отнюдь не те, которые раскапывают могилы и т.п как сказал Евгений

Евгений Соколов

смотрел справочник по неформалам...это не то , те называются некрофилы...и те и другие никакого отношения друг к другу не имеют...ну может за редким исключением...

Елена Соколова

ну и я ж про это!

Евгений Соколов

всегда думал что это одни и те же люди...неформалы мне нравятся...думаю к ним присоединюсь, к РНЕ например...давай, Лена , со мной...неформалить будем...какой с нас спрос!!

Елена Соколова

начинаем Евгений

Наталья Щербакова

Я бы сказала, что это люди живущие в "своём мире" и по своим правилам ( которые понимают тоже только они ) и я к ним ни как не отношусь, просто они другие.

Мария Грущенко

не формалы это те кто не такие как все отличаются индивидуальностью которую не все понимают я бы даже сказала меньшая часть людей их понимает

Елена Бухановская

С моей точки зрения неформалы - это те, кому в детском возрасте не привили понятий о том, что хорошо и что плохо. Отсюда и отношение.

Ла
Лариса

У каждого свой путь.Если неформал в подростковом возрасте не наигрался в неформала...его наверное в детстве не любили.