Р!
Руш. !!!

Картина Малевича "Чёрный квадрат" что можете о ней сказать?

Ответы · страница 3
Александр Сергеевич

Только человек с такой фамилией мог нарисовать такое, и выдать за шедевр

Елена Ридингер

Вы знаете, я могу точно такую же нарисовать, не отличишь от оригинала 🙂

Вероника Боярова

в этом квадрате я вижу безумное буйство чувств(радость-гнев),глубину.

Любовь Крюкова

ничего, в искусстве я консервативна, мне нравятся хорошие пейзажи

Альбина Кагарлицкая

Херня редкостная. Один из образчиков "дегенеративного искусства".

Владимир Коротков

я не увлекаюсь живописью и не могу давать оценки этому творчеству

Кристина Селезнёва

это произведение искусства. самое лучшее,что я когда-либо видела.

Татьяна Волкова

цвет картине к лицу)черный классика, ни когда не выйдет из моды))

Кристина Сарыева

ОКАЗЫВАЕТСЯ СКОЛЬКО ЛЕТ КАРТИНА ВЕСЕЛА НЕПРАВИЛЬНО-НАОБОРОТ 😄

Людмила Архипова

я не принимаю ее много интересного кругом, помимо авнгардного

Эдуард Пельц

у человека была депрессия которая сейчас стоит 2 ляма долоров

Эльнара Мухангалиева

белое полотно, на нем черный квадрат, мне ни о чем не говорит

Оля

я могу о ней сказать ровно столько - сколько там написано)))))

Лилия Гушулей

непонятное о непонятном. к сожаленю в картинах не сильна!!

Sv
Sveta

КВАДРАТ ОН И КВАДРАТ...НИЧЕГО ОСОБЕННОГО Я В НЁМ НЕ НАХОЖУ

А*
Аидка *__*

Каждый человек в этой картине видет свой скрытый смысл...

Людмила Николова

черный квадрат...а если пофантазировать-орога в вечность

См
Смех

За черную дырку такие деньги! Вот и все, что могу сказать.

Алия Оразымбетова

Захотелось человеку нарисовать вот и нарисовал. Молдец!

Наталья Храмова

Могу сказать только одно - не весь модернизм прекрасен)