Татьяна Точилина

Что такое мужская сила?

Ответы
Николай Маурин

Понятие мужской силы. Под термином "мужская сила" подразумеваются не физические возможности представителей мужского пола, а, именно, сексуальная сила,

Татьяна Точилина

А сила духа? Стойкость,мужество, ответственность -это уже атрофировано у мужчин?

Николай Маурин

что вы на писали тут другой вопрос я ответил правильно

Татьяна Точилина

Значит, это к мужчинам не относится?

Александр Петрунин

мускульное сокращение мышц при раздражительном воздействии женских раздражительных факторов ,приводящих к осуществлению женских желаний

Светлана Соловьева

У Задорного по-моему было, он же собирает всякие смешные штуки. так вот, у сталеваров где то там лозунг висел "Наша сила, в наших плавках".

Татьяна Точилина

Здорово!

Светлана Радуга

Это такое многогранное понятие... например , физическая сила. Мужчина может нести больший груз, чем женщина, передвинуть мебель и т.д.

Татьяна Точилина

А как Вам это: "Мужская сила - это закрыть своим верным плечом ее хрупкие объятия. Не словом, а поступком доказывать как нуждаешься в ней. Быть ее улыбкой. И никогда не становится причиной ее слез. Мужской характер - это не ударить кулаком по столу и крикнуть - Я так сказал! Наоборот. спокойно объяснить и с пониманием выслушать. Не обижаться, но и не давать в обиду. Быть надежным и прощать, но не позволять этим пользоваться. Выносить уроки из жизни и учить этому других."?

Светлана Радуга

Это очень хорошее определение

Елена Асланова

верно хорошо сказано

Татьяна Точилина

Вот,женщинам это нравится. а мужчины только про "петушка" вспоминают

Елена Асланова

не для всех нас - это главное

Татьяна Точилина

Нам нужно ВСЕ!

Светлана Радуга

Точно, ВСЕ!

Владимир Путешественник.

Мужская сила -это когда в трудную минуту мужчина способен взять всю свою семью на руки и вынести с беды...Все остальное пафос...

Татьяна Точилина

Замечательные слова!

Владимир Путешественник.

я считаю так должно быть..

Татьяна Точилина

Мне нравится такое пояснение: "Мужская сила - это
закрыть своим верным плечом ее хрупкие объятия. Не словом, а поступком доказывать как нуждаешься в ней. Быть ее
улыбкой. И никогда не становится причиной ее слез. Мужской характер - это не
ударить кулаком по столу и крикнуть - Я так сказал! Наоборот. спокойно
объяснить и с пониманием выслушать. Не обижаться, но и не давать в обиду. Быть
надежным и прощать, но не позволять этим пользоваться. Выносить уроки из жизни
и учить этому других."

Владимир Путешественник.

золотые слова

Татьяна Точилина

Я рада, что и Вам это нравится.

Николай Шереметьев

Это когда утром женщина, отведав из поданной ей в постель чашечки кофе говорит - и кофе у тебя тоже замечательный!

Татьяна Точилина

Это,действительно,сила!

Сергей

сила разная бывает сила физическая сила духа сила воли а вот когда они все объединяются получается мужская сила

Татьяна Точилина

Прекрасный ответ! Спасибо!

Сергей

на здоровье!

Виктор Ткаченко

Задавая подобный вопрос вы ставите себя в неловкое положение...Ответ знают даже совсем молодые девушки...

Татьяна Точилина

Неужели? А Вы,мужчины?

Виктор Ткаченко

...и мы тоже...

Татьяна Точилина

Я не знаю, что подразумеваете вы.Я это:"Мужская сила - это закрыть своим верным плечом ее хрупкие объятия. Не словом, а поступком доказывать как нуждаешься в ней. Быть ее улыбкой. И никогда не становится причиной ее слез. Мужской характер - это не ударить кулаком по столу и крикнуть - Я так сказал! Наоборот. спокойно объяснить и с пониманием выслушать. Не обижаться, но и не давать в обиду. Быть надежным и прощать, но не позволять этим пользоваться. Выносить уроки из жизни и учить этому других"

Виктор Ткаченко

Вот, вот и я о том же... А Никита Джигурда считает, что мужская сила - это что-то упругое, доставляющее женщине не меньше радости и удовольствия чем вышесказанное вами...

Иван Ломанов

Миледи это когда партнёр вас наслаждает сексом вдоволь доставляя при этом вам райское наслаждение!

Татьяна Точилина

И все? Это мало. Я хочу наслаждаться не пять минут, а всю жизнь!

Иван Ломанов

Миледи секс 5 минут это просто мышиная возня! а классный секс это долгое наслаждение ну хотя бы 3-5 часов!

Татьяна Точилина

Все равно мало.Мне бы 20-30лет

Иван Ломанов

такое райское наслаждение вам будет доставлять настоящий сексоман всю жизнь лиж бы вы этого желали!

Алик

В спокойствие-суета силы отбирает,в спокойствии и здравый смысл и уверенность преобладают..

Татьяна Точилина

Мудрено. Спокойствие-это что?Это может быть и аппатия,безразличие. Или уравновешенность? Невозмутимость? Непонятно.

Алик

Да уравновешенность и невозмутимость спокойствия залог,а апатия и безразличие совсем другого пролог...

Татьяна Точилина

Спасибо.

Алик

😉

Игорь Погребняк

Это корень женьшеня плотно промотанный к причинному месту 🙂 🙂 🙂 .......

Татьяна Точилина

К чему только не приспосабливаются. А силушки богатырской так и не видно.

Игорь Погребняк

Мы южане......

Александр Жданов

у каждого свое. На мой взгляд - всегда , при любых обстоятельствах оставаться мужиком.

Петр Ермаков

Что Вам больше импонирует? Сила физическая, нравственная, биологическая?

Татьяна Точилина

Все вместе.

Konstantin Lyakh

Много компонентов у этого понятия. В том числе и то, что Вы имели ввиду!))))

Татьяна Точилина

А что я имела ввиду? Каждый думает в меру своей испорченности. Анекдот:"-Милый,ты о чем думаешь?-О том,что и ты.-Как тебе не стыдно!"

Анатолий Кульбицкий

Это сила мышц+ сила воли и характера, направленные на укрепление семьи.

Владимир Асиновский

Её измеряют в поликлинике. Есть такая формула Руфье. В Ггле посмотрите

Геннадий Ярмолич

Мужская сила в его женщине,как выглядит его женщина настолько и силен

Татьяна Точилина

Спасибо! Замечательный ответ!

Геннадий Ярмолич

Пожалуйста!

Анатолий

И действительно! Если она напрямую от женстчины зависит! )))😂 👍

Татьяна Точилина

Он носит тяжести, а она его?

Анатолий

Рахиты и калечи - не в счёт!

Татьяна Точилина

Мы о среднем статистическом мужчине.

Ан
Анатолий

способность оплодотворить много женщин в течении малого времени..

Bvz Afvbkbz

...это когда, не до сна!))) 🖼

Татьяна Точилина

Спасибо!