Марина

Всем ..всем..всем!... В наступающем новом году..- Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим!.. Женщинам ..по мужчине!.. Мужчинам по Лексусу!.. Любящим - по ребенку!.. Больным ..по здоровью!.. А не согласным..по морде!))))🌲🌲🌲 Как Вам?!

Ответы
Га
Галым

Нормально) Надо организовать и провести по этой теме флеш-моб на Красной площади, с участием представителей бывших союзных республик.)) Думаю в октябре, как раз по случаю)))

Марина

Так декабрь на дворе!

Га
Галым

На юбилей!)

Евгений Военушкин

так фабрик не осталось и рабочих тоже сплошь офисный планктон им нужно добавить типа кулером по офису

Марина

Ааааахаа!!! Хорошо!.. Будь по Вашему!))

Евгений Военушкин

и вас с наступающим жаль что еще почти полмесяца ждать

Марина

Ну и что, что пол месяца!.. Предвкушение и подготовка к празднику...еще лучше , чем он сам!...

Евгений Военушкин

ладно вот вот солнцеворот а там, глядишь , и день подлиннеет

Марина

Ага!... На воробьинный скок!...но прибавит!... Надо еще ёлку ...или уж не убирать?... Наряжать скоро...😀😊

Валентин Алексеев

Классно! Но идея не нова. "Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки!" Жириновский

Марина

Да?... Я в политику не лезу..., не знала...

Валентин Алексеев

сейчас эта политика со всех щелей лезет. у меня да утюг про политику рассказывает

Геннадий Митрофанов

Классно! Надо переписать и приколотить над кроватью.😄❄️🎄🌷🌙

Дмитрий Gooner

со всем согласен, только, к сожалению, на всех женщин мужчин не зватит)

Марина

Ой! Это ж только тем, кто хочет!... А все...! Не очень то хотят!...

Владимир Двадцатник

БОГ с ним лексусом, по морде не нуждаюсь. ЗДОРОВЬЕ очень потребно

Марина

Не болейте пожалуйста...!

Владимир Двадцатник

Благодарю Вас Марьюшка

Авраам Чулпанхаматов

Все хорошо, кроме первых двух... История повторяется в виде фарса.

Дмитрий Gooner

если , конечно, брать с расчетом 1 женщина - 1 мужчина)))

Марина

Не...! Это только у кого желание есть!

Ник Ци

Сдёрнуто из соцсети. .. Древнейший баян, Мария. ..

Марина

Не все сидят там! А слова хорошие! Хочется, чтоб все видели и присоединяюсь !

Ник Ци

Всех благ Вам, Мария!

Марина

Да к чему мне блага?!😊 Спасибо!!!)))

Михаил Цветаев

Землю крестьянам.Фабрики рабочим.Деньги мне.)))

Михаил Цветаев

Значит все уже своровали до меня?)))

Марина

Ахххаа.хаа!! Это Вы что!... Не знали будто?!

Михаил Цветаев

Какая досада.)))

Марина

Прикидываетесь!😀

Михаил Цветаев

Ебстественно.)))

Пловец Новочеркасск

Женщинам ..по мужчине!... вот где собака зарыта...

Марина

Вот меньше всего думала, что мужчина на это обратит внимание!😀😀😀

Пловец Новочеркасск

Остальное есть... маловато правда

Марина

Это основное!... Общие мечты такие..., в побочные...подмечталочки...не углублялась!)))

Ирина Хавронина

Отлично в свете 100-летия Великой Октябрьской...

Марина

Да?... Ну в тему значит!

Олег Носков

Что то знакомое, думаю нацисткая Германия 1940

Марина

Здрасте приехали!!! Германия то при чём?!..

Олег Носков

Марь именно об этом писал ,на выборах в Германии, Гитлер

Марина

О чем?... О здоровье, любви, благосостоянии ?!

Олег Носков

Да , пока

Игорь Скугарев

Глупо - это уже предлагали и плохо кончилось

Евгений Федотов

полностью согласен со всем вышесказанным...

Марина

😊🌲👍

Дмитрий Забалуев

Полностью согласен. А про последнее уверен

Марина

😊👍🌲

Вадим Хайров

А дебильным бабам задающим тупые вопросы?

Марина

И хамлу, сидящему и хамящему в инете, зная, что никто по морде ...не даст!😀

Вера Носова

😊😊 Находятся дебилы- все настроение испортят!

Расена

🖼

Марина

😊🌲👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тысяча первый раз.....сколько можно?!!!

Nikola Mahkov

простительно---не подумавши...😀

Марина

😊🌲👍

Nikola Mahkov

👌