М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Победитель "Евровиденья 2014" Кончита Вудс заявилО "Образ бородатой женщины – это высказывание в защиту толерантности". Что то меня мутит от подобных европейских ценностей...А на сколько вы к ним толерантны?

Ответы
Пух

Все равно на таких событиях не голосование зрителей влияет. Это и ежу понятно. Но и при таких обстоятельствах даже с лучшей песней Австрию с ее образом пропустить не могли. я представляю кто те люди, которые пропустили это на 1 место. погрязли наши верхи в голубизне и разврате.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

главное чтоб до низов не докатилось...фу

Пух

Нее, шоу-бизнес это иное. Как говорит Задорнов - у них там мало мужиков осталось. к сожалению это наверное так 🙂

Карина С

Сложно судить кого то, особенно когда не понятно почему зачем и как...Если конкурс судить чисто с музыкальной стороны то мне наши девчонки понравились больше в плане профессионализма и эстетики

Почти Идеал

Эти ненормальные решили мир захватить и с евровидения начали. Сегодня они первое место за свою внешность получили, а потом что? Может сразу во главе государссва станут и страну разрушат?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот и я думаю,что он явно за разрушение мира...Садом и Гаморра,тому подтверждение...

Почти Идеал

Блин, таких в психушку сажать надо, а не на евровидение пускать...

No
Nora

мне на них наплевать, а пела она(он) красиво. За голос дали. Вспомните как Верка Сердючка получила большинство голосов! Там его приняли за трансвестита))))

Сергей Великанов

Где живем в Приморье? Это явный проплаченный перебор толерантности. Я лично не до такой степени толерантен, чтобы аплодировать ошибкам природы.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так я и спрашиваю...зачем вам мое точное проживание в Приморье?

Сергей Великанов

Уже разобрались! Спасибо!

Ирина Ян-Квансен

такая же фигня... зареклась смотреть это шоу то у них монстры то существо..........меня по сей час тошнит как вспомню..... какая мерзость

Ирина

меня чуть не вырвало когда увидела это существо, по моему это наглость, если больше никак не можешь выделиться одень юбку))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну или хотя бы побрейся,ё п ть ))

Ирина

да,ну и нравы

Андрей Алиметов 11 Rus.

Меня тошнит от Европы с ихними геями,толерантностью,однополыми браками. Они пытаются сломать законы природы. Дебилоиды!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж...вы не одиноки в этом,слава Богу....

Ко
Кошара

Чуть не обрыгался глядя... ((( Жаль рядом не был... Объяснил бы толерантность со вкусом, с удовольствием, внятно и понятно!

Ко
Кошара

Тогда только, ассенезировать, что б не распространял зарразу...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

думается мне,что нужно хотя бы,это всё широко не афишировать...

Ко
Кошара

Неа, это нужно искоренять )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну если только путём а ассенизации ))

Ко
Кошара

Только так! )))

К В - 2.

меня давно уже мутит и от этой толерантности и от нашего телевидения в частности-которое тоже не лучше этой Кончиты.)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж...и имячко символичное, не так ли?)

К В - 2.

bvtyyj/)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Её борода вызывает у нормального мужчины только брезгливость.Tranny привлекательны только в женском образе и обличии!

Надежда Кедина...

Раньше больных так не афишировали.Это проблемы самой Европы.Жалко что наша молодежь так жаждет им подрожать.

Лариса

Всё имеет место быть! Но не надо мне это казать! Завтра Пед о фи ла выпустят. Я тоже должна смотреть? И терпеть?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

во-во...пусть свои ценности от общественности прячут,я тоже за это же...

Лариса

Пусть будет отдельный конкурс бородатых женщин. Пусть будет конкурс людей с хвостами или без носа. Но не надо их смешивать в кучу.

Андрей Науменко

Толерантность - губитель общества. Лишь здоровая нетерпимость способна вырастить самодостаточных граждан.

Pa
Paladin.83

Задолбали с этим евровидением, к стенке таких кто придерживается таких ценностей или в психушку. уроды((((

Олеся

Всё бы ничего. Жаль только, что это идеал Европы. Поэтому меня туда и не тянет. мне и в России прекрасно.

Милена

Я толерантна вполне. При этом мне не нравится эта супер-реклама и навязывание 'общественного' мнения

Renat Zaripov

не думаю что это европейская ценность, что касается евровидения - это просто шоу ( т.е. чей то бизнес)

Жанна Онар

Я против сэкс меньшинств , и не нужно выставлять на показ психические отклонения , лечить их надо.

Ричард Форд

это не женщина , а мужчина . это его имидж , и он ему сыграл на победу . не надо никого судить

Алексей

Поковыряйтесь в мусорном ведре и там всё найдёте