Зелёный Кот

Итак, о грудях снова) Какой размер оптимален?

Ответы
Костя Кузнецов

Любой, я когда подруг искал, мне пофиг были размеры и т.п. я ко всем подкатывал, большая грудь хорошо, колыхается и т.п., Зато как чувствительна маленькая, напрягается твердеет

Та
Татьяна

Пока человек не поймет, что женская грудь природой предназначена для детей, не видать ему счастья в личной жизни.

Соня

Для разнообразия сексуальной жизни партнёра, думаю неплохо бы -левая-2, маленькая и упругая. Ну а правая пусть 5)

Пятый Элемент (М)

блин... пока парню нет 20ти нужно это выяснять опытным путем а не здесь где одни разведенки с п. и пернсионеры... |||

Аркадий Чечулин

пО мНе тАк вОт чУть пО бОльше чТо в лАдонь пОмещается,сАмое гЛавное чТо б уПругая

Павел Пахин

Это сотря для чего ?? Ежели для плаванья то один , ежели для ныряния то другой 😂

Вера Николаевна Дембицкая

Господи вас кроме сисек и попы в женщинах ни что?Конечно это стимул к общению

Зелёный Кот

Дорогуша, сиське не столь важны

Наталь

Оптимален - нулевой. Удойность от количества подкожного жира не зависит)

Зелёный Кот

😂😂😂 удойность убила)

Наталь

Как и меня - оптимальность)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Пастух долго гнался за коровой, держа в руках резиновую перчатку, и думая, что корова обронила бюстгальтер".

Олег Розов

Почему груди во множ. числе? Грудь у всех одна. Просто у женщин ещё и бюст!

Андрей Роганов

все что помещается в мужскую ладонь это грудь,а все остальное это вымя.

Ел
Елена

Если бы был оптимальный размер, то все ходили бы с одним размером.

Зелёный Кот

Ога, и рождались бы с ним)

Данилина Виктория

Каждому свое,кому что нравится. Сколько людей,столько и мнений.

A Lina W

У кого что...наболело? Большие ( после3)доставляют неудобства

A Lina W

Как!?И мужчинам тоже???

Зелёный Кот

Я имею в виду, что после 3 уже некрасиво

A Lina W

И много у вас единомышленников🤔

A Lina W

🤔

A Lina W

Ну,кому то тоже нравится...что то же заставляет некоторых представительниц прекрасного пола жертвовать собой и кучей бабла и лезть под нож

Зелёный Кот

У меня предыдущий вопрос об этом

Rima Kravcenko

нет статистики. каждому достаётся от родителей и все хороши

Людмила Юрьева

Для Дон Кихота 100 В, для Пигмалиона 80 С, а для Ларошфуко 70А.

Ми
Мила

Да уж, если идея навязчивая, то навязывается не на шутку!

Леонид Музафаров

Да какая разница какой размер, других то все равно нет.

Людмила Лимонова

Для кого? А какой рост оптимален? А талия? А размер ног?

Людмила Лимонова

Опять не пойму. Если пишет мужчина, пусть подумает о своей внешности. Идеален ли он, под мачо подходит? Если женщина, ждите своего мужчину, который будет вас любить

Зелёный Кот

Причём тут моя идеальность?

Людмила Лимонова

Такой, какой вам нравится. Допустим, 3 -й, а она дура?

Людмила Лимонова

Может быть дура - дурой? Соседка, прохожая? А как может себя нести!!! И размер будет без разницы

Татьяна Юрьевна

Ты наверно в детстве не дососал. Сиськи покоя не дают.

Василий Комышний

У нас демократия. Какой тебе нравится, такой и носи)))