Sveta Murak

если бы ваша жена стала вегетарианкой и перестала готовить для вас мясные блюда,как бы вы отреагировали?

Ответы
Vervolf Attack

пошёл бы заниматься делом здесь...Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Олег Блинов

Почитал комментарии… Отвечу так:на кой мне та жена,что отказывается готовить? Рассмотрим ситуацию:я - мужчина ,и я весь день пробыл на работе,замотался как белка в колесе. Прихожу домой и говорю: "Дорогая,приготовь пожалуйста поесть. " А мне дают какую-то траву,хотя всегда меня кормили мясными продуктами. На вопрос "Что это?" мне отвечают,что моя ненаглядная стала вегетарианкой и не может больше готовить ничего кроме травы, и теперь я должен готовить всё сам, так как ей что-то стукнуло в голову. Эгоизм чистой воды. Я,конечно, начну себе готовить сам. А если есть ещё и дети,которые очень активны, а мясо - это энергия,достаточно большая энергия. Их тоже кормить травой? К добру это не приведёт. Будет ругань,скандалы, а в конце развод. Зачем мне такая жена,которая заботится лишь о себе ? Семья - это не только секс и штамп в паспортре. Это ответственность ,разделение обязанностей и взаимоуважение

Олег Блинов

Не очень. Я вообще не люблю большие компании. С ними слишком шумно

Sveta Murak

суть не в компании,суть как вы умеете проводить свободное время.

Олег Блинов

Проводить время я могу за интересной книгой.

Sveta Murak

хм...книга -это чужие мысли. половина книг -это мусор. что вы любите читать?

Олег Блинов

Мне нравится классика и современное фэнтэзи

Ни
Николай

да это еще хер..ня , у меня бывшая вообще заявила что я ее должен в этом поддерживать .. И что это очень полезно , а мясо вредно... Мне не то что не готовили, да она и так не особо готовила... Еще и запрещала мне есть мясо... Там столько споров на эту тему было... Спасало что она свою маму слушала больше чем ... Я наверное единственный радостный человек на земле был , когда ко мне теща приезжала ... раздалбывала свою дочу , что я не корова траву жрать , а мужик и мне мясо нужно)) Я бежал за мясом и мы жарили шашлыки😍

Sveta Murak

вы неисправимый романтик. наверное еще молодой зеленый))

Ни
Николай

ну думаю не совсем молодой 27... )) Хотя многие говорят что выгляжу моложе .. и думают что 22-23)) По поводу зеленого не знаю🤔 думаю что нет)) Отношения были , гражданский брак был, знаю как девушку до оргазма довести))) Ну не исправимый это да))

Sveta Murak

ладно успехов вам и любви летом 2018)))

Ни
Николай

Спасибо))) Вам тоже удачи, любви и счастья!)))

Енисей Расен

Шикарно.... Меньше животной генетики в организме = меньше будешь уподобляться животному = лучше работает вся органика = генетика идёт в развитие, а не деградирует от постоянного смешения с животной = мозги работают лучше = смена интересов = смена сознания= смена образа жизни = другое воспитание детей = развитие Рода.

Антон Стефанов

Готовил бы сам. Но детей идиотизму подвергнуть не позволил бы. Да и ей бы капал постоянно. Примерно похожее было. Она надиету села, практически без жира. В результате похудела сильно похудела, но кожа свисать начала. Объяснил ей что надо иногда и жир есть. Стала есть масло и все расправилось. Теперь выглядит как в 20

Сергей Цехмистро

Плохо. Бог не создал нас вегатарианцами. Это необходимо для нашего вида. А ПОЛНОЦЕННАЯ замена мясу КРАЙНЕ ДОРОГА. В большинстве случаев это дурь. Я понимаю почему Николай Дроздов стал вегом например. А быть вегатарианцами, пока на свете от голода умирают дети это лицемерие. Простите.

Sveta Murak

В слаборазвитых странах человек в среднем потребляет около 200 килограмм зерна в год, причем большая его часть идет в пищу. А средний европеец или американец потребляет 1000 килограмм зерновых в год, из которых 90% уходит на корм скота. Таким образом, житель Европы или Америки, употребляющий в пищу мясо, в среднем расходует в пять раз больше пищевых продуктов, чем житель Индии, Колумбии или Нигерии.Даже сегодня в мире производится гораздо больше пищевых продуктов, чем необходимо для того, чтобы прокормить все население планеты, однако мы совершенно бессмысленно расходуем их. По словам диетолога Джин Мэйер из Гарварда проблема голода в мире создана искусственно. Она считает, что если снизить производство мяса всего на 10%, это высвободит количество зерна, достаточное для того, чтобы прокормить 60 000 000 человек.

Сергей Цехмистро

Ууу как всё запущено... А муж то при чем? Веганство на почве диетологии есть шиза в чистом виде. Если это не от души, как у Дроздова, то потратьте свой запал хотя бы на то, что бы сделать хоть кого то счастливее. Мужа например. Или детишек в детском доме, или вон сходите в дом малютки. Если ваше сердце и там не дрогнет, то и не знаю.

Артурик Громов

Ее право, чем питаться. Если же заранее были обговорены условия ведения хозяйства, то тут по обстановке: готовкой в доме занимается чисто жена - будь добра, обеспечь отдельно мужа готовым мясом; совместное приготовление - мясо себе и сам могу приготовить.

Владимир Ковалёв

То же самое, если бы я стал переделывать весь интерьер по своему вкусу, не обращая внимания на предпочтения жены - это было бы похоже на некий вызов, или знак протеста! Скорее всего, этой паре нужно объясниться.

Ежик Из Тумана

Я бы сказал я ем мясо и вигатареанцем быть не собираюсь . Будь так любезна готовить как прежде,а себе можешь что ты хочешь . Я же должен работать,а на капусте с морковкой я лягу на диван и буду кроликом )))

Ежик Из Тумана

вообще до фени.Просто не люблю тупость.

Sveta Murak

почему вы оскорбляете людей? если вам не нравиться диалог то не надо отвечать.

Ежик Из Тумана

Я никого не оскорбил.Я сказал то что есть.Правду в общем . Я не говорил что это именно вы,но вопрос то вообще никак не связан что вы раздули.

Sveta Murak

так вы сами в своем ответе приплели работу ... я всего лишь продолжила эту мысль

Ежик Из Тумана

Плетёте походу вы тут и переворачиваете на других.Вопрос свой вспомнете ,.Не надо не вспоминайте лучше и забудьте всё))))))))0

Присси Клинтон

плохо..мать тереза была вегетарианкой-но она готовила мясо своему мужу.....ну а как вы отреагируете на то что ваш муж приходя с работы будет выкидывать в мусор все ваши вегетарианские продукты

Sveta Murak

гордость -это на мой взгляд положительная эмоция,гордится собой не так уж и плохо. во первых ограничение в еде делает человека дисциплинированным в плане меры. знать меру -это хорошо. на мой взгляд искусственное размножение скота приводит к необратимым нарушениям процессам природы. мясо- вторично. что бы вырастить животное он должен сожрать огромное количество зерна,выпить много воды,соответственно много насрать и отрыгнуть. все взаимосвязано. в конце концов человечество не знает меры своему желудку. это приведет к катастрофическим процессам в фауне и флоре на планете земля. через 20 лет о хорошем урожае говорить будет нечего,заморозки приведут к гибели урожая.

Присси Клинтон

да...есть такая информация..и лекция такая..духовные причины экологического кризиса.....гордыня -ни к чему хорошему не приводит...гордиться даже достоинствами-сомнительное дело...она убивает такое качество в человеке как простота

Sveta Murak

каждый живет так как он хочет и ест то что он хочет... но призвать человечество к чувству меры необходимо по той причине что мы все живем на одной земле и должны в равной степени заботится не только о своих желудках но и оберегать целостность системы от человеческого разрушения. в конце концов природа все ровно все поставит на свое место. как было ... упал метеорит сошли ледники и прочие катастрофы,земля все ровно рано или поздно найдет таблетку что бы избавится от паразитов...

Sveta Murak

а зачем нужна простота? простота-это суть невежества. он ничего не знает и совсем соглашается ..вот эта основа...

Присси Клинтон

да..там говорилось о том что бык-лучше чем вонючий трактор..но слушать это никто не станет

Александр Шевченко

Негативно, в мясе находится львиная доля незаменимых аминокислот , растительная пища неполноценна в этом плане. В конечном счете у жены будут проблемы со здоровьем а не прекрасная фигура.

Sveta Murak

сразу чувствуется человек не разбирающийся в аминокислотах)) 😄

Александр Шевченко

Рекомендую посмотреть науку 2.0 цикл передач о питании 😉 И рекомендации спортивных диетологов.

Александр Шевченко

Вегану что бы добрать незаменимые амино кислоты нужно пить таблетки, а так же можно столкнуться с проблемами переизбытка так называемых "Анти витамин". 2 месяца изучаю этот вопрос подробно. Спорить не хочу и не люблю.

Sveta Murak

не надо никаких таблеток,вам это специально впаривают! что вы как дети ведетесь на это! для увеличенния мышечной массы достаточно хотя бы включить в свой рацион:черные бобы и семена киноа (лебеда), чечевица и коричневый рис, миндальное бутербродное масло, рисовые и соевые протеиновые коктейли, зеленый горошек и миндаль. и вуаля новый Билл Перл на арене. можно конечно быть и не строгим вегетарианцем есть яички куриные страусиные в день для мужика по 5 шт и вауля блин как Поддубный будешь.

Александр Шевченко

Шикарно! Ты золото! Не готовишь мясо да и фиг с ним 😉

Максим Павлов

либо разозлился бы сильно - люблю съесть мясо кусочек , либо тоже пересмотрел свои вкусовые пристрастия . видимо зависит насколько я бы любил свою жену на тот момент . а сейчас я не женат .

Bdoom Moon

Нормально. мне приходилось жить с вегетарианкой. Не долго, но вполне терпимо. Если конечно мои вкусы не являются причинами для упреков. Просто себе готовил дополнительно.

Black Foenix

готовил бы сам себе!!! по началу кухня раздельная холодильник потом бюджет потом взгляды интересы точки общение и как итог пути дорожки тоже раздельные (вы не вместе)

Владимир Тарасов

Я бы её понял, и я кто тоже проходил, то есть я отказывал себе в мясе, но не всем дано такой путь пройти, как Будда или Иисус, мало что о них пишут и говорят.... я не знаю.

Валерия Мирошниченко

Я думаю, вкусы в еде у мужа и жены не обязательно должны совпадать... если муж не хочет быть вегетарианцем, ну и ладно, пусть ест свои котлеты, что вам, жалко что ли?

Sveta Murak

пусть ест,но многие мужчины уверены что женщина должна готовить эти самые котлеты.

Валерия Мирошниченко

Ну, такие вещи до свадьбы нужно выяснять, кто, в семье кому что должен, без этого никак...

Sveta Murak

ну суть вопроса в этом если вы внимательно читали.

Валерия Мирошниченко

У нас в семье я готовлю, муж моет посуду... как-то так... 🙂

Sveta Murak

у меня муж готовит. я очень редко готовлю.посуду могу помыть....иногда.

Валерия Мирошниченко

ну и отлично, и чего, он вегитарианское готовить отказывается?

Sveta Murak

от чего же? на одном мясе не проживешь. заворот кишок будет.

Fil Notdead

я б на такой не женился ...ну или б нашел нормальную нафига мне травоедка...мне тиранозавриха нужна 4тоб кости и кровища по кухне ...а она такая *милый я готовлю...

Victor Arthur Stratfeald

Не очень хорошо, и попытался бы вернуть её на путь истинный , если это не касается её здоровья . Если эта диета , которую определил врач, то готовил бы себе сам

Валентина Карпенко

Почему вегетарианство жены должно отразиться на членах ее семьи? Пусть кушает, что хочет, а мужа и детей надо кормить тем, что они привыкли есть.

Валентина Карпенко

В здоровом теле, здоровый дух. А вот Вашу душу нельзя назвать здоровой. Нельзя пренебрегать близкими людьми из-за своих амбиций.

Sveta Murak

зато близким можно по вашему мнению....дааа...жизнь штука справедливая)

Валентина Карпенко

Не надо решать все за людей. Муж ваш - взрослый человек и в состоянии сам сделать свой выбор. Кстати, вегетарианство влияет на потенцию не лучшим образом. Это из опыта старого вегитарианца знаю. Не калечьте жизнь ни себе, ни мужу. Во всем требуется благоразумие и адекватность.

Sveta Murak

женщина ну право вы как ребенок,я больше не могу с вами общаться дабы не опускаться до вашего невежества. орехи будут старому вегетарианцу да в помощь. прощевайте.

Валентина Карпенко

Будьте здоровы! И не теряйте рассудка! Впереди вся жизнь!

Black Cherry

Готовил бы себе сам.Все равно долго не протянет она)Увижу как ночью от холодильника исходит свет,и она сидит там такая,хрустит палкой колбасы))))