Sveta Murak

если бы ваша жена стала вегетарианкой и перестала готовить для вас мясные блюда,как бы вы отреагировали?

Ответы · страница 4
Vusal Qasanov

попросилбы чтобы еду готовила раздельно для себя зелень для меня мясо язык человеку то начто дан то

Се
Сергей♚

Если моя жена меня любит и она с нормальным характером, то отнесусь к её вегетарианству нормально 🙂

Александр Пинти

Ее интересы не должны влиять на благополучие семьи, но если вегетарианство сильнее, то развелся бы.

Андрей ******

Моя жена не перестала бы готовить для меня то что Я люблю...не важно при этом что она кушала бы сама...

Максим Марченко

Это не правильная жена. Сама может и не есть мясо но если муж хочет должна готовить только для него.

Sveta Murak

в каком кодексе прописано что она ДОЛЖНА?

Максим Марченко

Да согласен на хрена жениться можно позвать женщину с улице которая все сделает и не нужен кодекс . Брак это ваш кодекс и вы закоючая его обретаете огромную зависимость.

Sveta Murak

а на хрена нужен тогда муж? можно с улицы позвать мужчину и он все сделает,а его и кормить не нужно)))

Максим Марченко

Все верно хорошее дело браком не назовут. Вот и живу один

Парапампам

Бред... Я отдельно питаюсь, не вегетарианка, правильное питания...и готовлю своим их любимые блюда...

Царапул Зуб

))))выгоню в поле.. пусть пасётся

Nikolai

Пффф яб сказал: сдурела чтоли!!! Ты вегетарианка а не я, так что бегом делать котлеты!!!)) Как-то так))))

Tahir Indraliev

К большой радости, моя жена даже если станет вегетарианкой, она не откажет мне в моих вкусах в еде.

Bahtiyor Urunov

Был бы рад, но к сожалению без мяса она никак. Так что съест меня на завтрак, обед или поздний ужин

Дерген Фарисей

главное чтоб не агрессивной была,а то они начинают называть потом всех мясоедами или трупоедами

Иван Попов

С данностью произошедшего. Пусть не обижается что муж домой поздно приходит к чаще к маме ездит.

Ев
Евгений

спокойно..так и есть..но мясо для меня готовит)Хотя поначалу не готовила,но этот вопрос решаемый

Александр Лямасов

Не изменилось бы ничего) Готовить мясо - мужская задача) да и получается у мужчин гораздо лучше)

Владимир

Знаю есть женщины умеющие готовить мясные блюда... Ну или не хочешь готовить буду кушать в кафе

Вадим

сам бы готовил проблема чтоль мне больше достанеться только жаль жены нет и так сам готовлю 😞

Ё-
Ё -Моё

К счастью этого не произойдет - мы за здоровое питание, а значит за полноценное и комплексное!

Владимир Присяжнюк

Таких бывает очень мало,но если бы это было.То я бы отнеся спокойно.Так как умею готовить сам

Дмитрий Кривонос

Я бы мясо себе сам готовил и посмотрел на сколько бы этого вегетарианского бзика хватило?!)))

Sveta Murak

мой муж уже несколько лет не теряет надежду)))

Bokov Vladimir

ЗАКУСАЛ БЫ. ТЕМ САМЫМ НАМЕКАЯ НА ТО, ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНЫ : КЛЫКИ РЕЗЦЫ И ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ЗУБЫ

Sveta Murak

это было бы смешно. все ровно что кусает кролик

Bokov Vladimir

Напрасно. Кролики больно кусаются.

Кот. Просто Кот.

если бы ваш муж стал гомосексуалистом и перестал с вами спать, как бы вы отреагировали?)))

Sveta Murak

нормально. главное в семье дружба. а не секс. 😛

Кот. Просто Кот.

пральна! а детей можно и на стороне завести.. как, собственно и покушать..))) отлично! не можешь любить - сиди, дружи.. 😆

Sveta Murak

любовь и дружба-одно и тоже.

Кот. Просто Кот.

завтра обоим своим друзьям расскажу.. а то они и не в курсе, поди.. 😝