)))

Какие домашние цветочки лучше выращивать дома?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Мариша Князева

семполии фиалкоцветные очень красивые и компактные - фаленопсисы неприхотливые и цветы восхитительные и шлюмбергеры белоснежные ))) рекомендую

)))

красивые наверно

Мариша Князева

очень ))

)))

))

Gurza

На что фантазии хватит....розы, гвоздики, фиалки, герань....цветущие люблю)правда с ними морока:(

Людмила Попова

какие вам нравятся. Но если вы еще не замужем, то надо, чтобы обязательно были и цветущие)

)))

не замужем

Людмила Попова

мне не нравятся дома цветы паразиты, например монстера, есть драцена, кливия, спатифиллум, каланхоэ, молочай беложильный, молочай треугольный, диффенбахия, сансивиера, аспарагус, столетник, финик, пальма Вашингтония, циссус двух видов, хлорофитум)

)))

))

)))

👍 🍰

Валерий Курзанов

Какие нравятся! А у каждой хозяйки свои предпочтения! На вкус и цвет товарищей нет! 😀

Юра Куршпетов

Самые красивые орхидеи попробуй их. Или хочешь что бы я подарил при встрече.

Елена Дробчак

красивоцветущие...у меня допустим глоксинияузумбарскме фиалки и каланхое

Александр Новиков

Спатифиллум. говорят он цветет только в том доме где женщина счастлива

)))

Хм интересно)

Александр Новиков

вообще его второе название женское счастье

)))

красиво, а он случайно не притягивает женское счастье если его нет))

Александр Новиков

сами его притяните! только вы сможете сделать себя счастливой

)))

))

Юра Куршпетов

Я не знаю какие лучше выращивать может хризантемы они очень красивые.

Ко
Константин

Кактусы. У меня большая коллекция. Особенно когда зацветают.

Валерий Павленко

Те, которые лучше приживаются в Вашей домашней ауре.

Машка ↯ Ёпрст

лично я какие с работы упру те и выращиваю )

Валерий Гудзь

Франки Швейцарские самый стабильный доход

Ан Алек

кроме лука ничего не выращивал дома😏

Юрий Бушуев

Архидеи .... вот именно мне нужно знать .

)))

С Орхидеями понятно, а что именно Вам нужно знать?

Петр Федоров

......только не семейство кактусовых

Maxim Kiritas

кактусы - требуют минимума ухода

Михаил Чердак

Дети - цветы жизни! Намек понят?

Наталья Арсеньева

Меня любит только герань!)

Наталья Арсеньева

Вот фмалки меня вообще не любят. Когда я пришла к мужу жить, у него их было много, через год все сдохли, а так же вьющиеся цветы. У него мать ими раньше занималась. А вот герань и цветы у которых просто листья, типа алоэ или толстянки со мной хорошо уживаются.

)))

ничего себе не знала)

Наталья Арсеньева

Цветы хоть и относятся к неодушевлённым, а всё таки живая природа и нас, людей, чувствую. Я шустрая и взрывная, хотя быстро отхожу, вот и не все растения это принимают.

)))

))) это точно

Александр Прусаков

Коланхое, алоэ, конаплю.