(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

При зомби апокалипсисе кем бы ты был? Героем, путаной, мародером, сталкером .........ну или кем-то еще ......желательно свой ответ)))

Ответы
Василий Сычёв

Сапожником.. Я слышал что сапожники у зомбаков пользуются привелигированным положением. Они их не трогают. Иначе, без нормальной обуви долго бегать за нормальными людьми не получится...)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я-бы наверно клан создал! Убить можно! Мородёрствывать в чом проблеммы?! Я-бы оружие захватил! Чистую воду! Вам пиздец! Я-бы мородёр! Клан мой!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я по пьяни заснул в квартире у друга. Нажрался как сука! И во сне начал гладить его. Думал девушка... Дошел до члена и протрезвел за секунду! Где моя одежда!))) Он говорит офигенно приятно было, я чуть не согласился! Ты куда? Говорю иди нах я такси и домой! ))) Подкалывал меня потом, говорит ты такой ласковый, я сам проснулся у нас-бы чёт вышло!))) \Блин я плевался потом!))) Одесса очень к стати хороший город и минталитет. Я-бы хотел там жить..Если-бы не войнушка...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣У меня знакомый привык с женой в обнимку спать, так он с женихом дочки спал в одной кровати, во сне обнял и не отпускал 🤣🤣🤣
В одессе прикольно но Я больше там не живу , слишком суетной город и менталитет от района зависит , приезжаю только отдохнуть и по работе.
Лучше жить в небольших городах ка Измаил, от войны подальше , к границе поближе

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в маленьком городе живу. Мне очень не нравится, меня все знают! Я ещё дискотеки свои имел две. Та и работаю на людях. Иду по рынку, все здороваются! По чём мясо? Творог и т.д. Для вас пол цены! Жена в шоке! Я говорю сама иди, мне не приятно так. Мы на рынок теперь не ходим! Та моей ещё звонят, он с девушкой симпатичной по городу катается! Моя им говорит закройте лутше рот! Это его напарницы по работе! Их четверо девушек, я их знаю! А вам лишь-бы языки греть! ))) Маленький горорд много разговоров и девушку не трахнешь, такоя разнесут на весь город! ))) Я с подружкой-напарницей курить, красивое место на Днестре. Она фоткала и в инстаграм скидывала. Девушку туда привёз, говорит я фотки в нете видела, только не могла понять где это место! Блин!)))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

я тоже в небольшом городе живу👍 с выше перечисленным согласен😁
Я зыки погреть любят все , у меня друг в рейсе , я с его девушкой постоянно кофе пил, так чего только не говорили, хотя я даже не обнимал ее. И вобщем Я их друг семьи🤥
По рынкам не люблю ходить. Пару лет назад мама попросила с ней на базар сходить , помочь , это был ужас🤯, и в конце мне скахзали : если будешь себя так вести Артур, больше я тебя на базар не возьму ................писец мне тогда 25 вроде было, работаю, квартиру купил, живу сам ....... и это она меня попросила с ней пойти😭

Евгений Снежин--Бригиневич

.Истинная душа просит Света Слов заветных, покоя на сердце от счастья общения с миром природы святой- с красою озёр и гор , долин и лесов...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я так понял поэтом, в мире апокалипсиса , принял , так и запишем__)

Евгений Снежин--Бригиневич

Нобелевская премия мира тогда вернет себе давно утраченный авторитет, когда ею наградят Джулиана Ассанжа. То есть, никогда.
автор не указан

Кsюnя (Оксана)

Просто человеком, который пытается выжить

Ваня Иванов

а герой и сталкер,это не одно и тоже?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

СОВЕРШЕННО не одно и тоже)

Ваня Иванов

и в чем же разница?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Герой человек обязательства , Сталкер человек души)

Ваня Иванов

Жлоб получается сталкер!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

смотря для кого, для себя нет ,для других да ( тут все зависит от тебя)

Ваня Иванов

Быть жлобом,быть ущербным!..потому он в поиске..каждый ищущий жлоб приходит к тому что жить надо для других,переходя в герои!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

здесь идейка для книги🤓

Alone In The Dark

НАверное сталкер меньшее из зол!!))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Меньшее зол это стать зомби_)) Как бы ты не мыслишь, значит не существуешь , ты вишь , с зубами, а не зло😇

Alone In The Dark

Сталкер это видит всё таки чето хорошее)) Зомби это если честно Человек))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

скажешь это ему когда проголодаться?

Alone In The Dark

Мне кошку надо покормить))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

приютного ей аппетита👍

Alone In The Dark

Это моя котя)) 🤣😊

Ценитель Прекрасного

Врачом в лагере Сопротивления.

Танѩ

Как понять зомби апокалипсис?

Танѩ

А я вот заморачиваюсь!Я знаю,что такое апокалипсис и мы уже живем в его времена.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Полностью с вами согласен, надеюсь мы свернем с пути саморазрушения )

Танѩ

Это сделать можно очень быстро и легко,ео увы,большинство этого не понимают и не хотят.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Тут вопрос о меньшинстве , которое стоит на большинство , ка бы парадоксально это не звучало)

Танѩ

И тем не менее.

Михаил Румянцев

зомби апокалипсиса не бывает.

Надежда Борисова

Осталась бы тем.кто сейчас

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Это любовь?

Надежда Борисова

Человек

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

тоже засчитывается😆

Надежда Борисова

Уговорила😁

Владимир Кириллов

Скорее всего, сталкером.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А чего так, мессией ну или каким-то царьком никак ? Или не интересно власть и слава?

Владимир Кириллов

Не поверите. Совершенно не интересны.

Владимир Кириллов

У меня совершенно другие интересы.

Вера Гудкова

осталась бы человеком

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Человеком надо быть всегда, как жаль что многие этого не понимают 😔

Вера Гудкова

к сожалению.это так.

Серёга Меломан

Выжывающий одиночка

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Тогда понадобится крем для рук, и не только крем ....... оооочень много смазки ✊😇

Серёга Меломан

Да похуй,слюни же есть)

Ал
Александр

В каком году он был?

Ал
Александр

Пока жив отец он писал письма а я не когда и не писал.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Печально

Ал
Александр

Если бы не война и не вспомнил бы.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Война либо сближает людей , либо вскрывает всю погань ( я так думаю)

Ал
Александр

Согласен.

Майя Петрова

Сталкером! Я такая!

Funny Friend

Сложно конечно)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

это же не экзамен , здесь кого только нет)))

Funny Friend

Каждый персонаж по своему хорош)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

так тут тема придумать самого , вот парнишка захотел кошаком стать , правда двух метровым плюющемся цезием , но это так лирика😼

Funny Friend

Ну у меня фантазия богатая, нооооо тут я б писать этого не стала бы 😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

пиши в личку😍🤤

Электромонтер

Игорь

Наблюдателем.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Что даже желание гаремчик небольшой собрать никакого нет👯‍♀️🥃🔫🔫

Игорь

Это по другому адресу

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ясно , будем искать 😔

Парфюмер

Колдуном

Парфюмер

Не тебе чета

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я тогда Дед-видун из Файны-Украйны👍

Парфюмер

Как хочешь

Парфюмер

Будь

Парфюмер

В глубокой пенсии

Парцифаль Из Монтсальвата

Кошаком

Парцифаль Из Монтсальвата

Кошмар.... У нас мороз -3

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

у меня -5 на улице , а в комнате 19

Парцифаль Из Монтсальвата

Для Мангейма это очень холодно

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Это кота так звать?

Парцифаль Из Монтсальвата

Пахарендра а раньше звали Парватопама