Грын Кафт

Если мужчина перестаёт бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы... всё, успокойся: он твой!

Ответы
Наталья Берёзова

Надежда уходит последней Я видел, как Надежда собирает чемодан,
и я кричал ей: Надя, не уходи, постой!
но Надя наливала вино в пустой стакан,
и говорила громко: - ты как стакан пустой!

я отвечал: Надежда, ну как я без тебя?
ушли Любовь и Вера, осталась только ты!
но Надя отвечала, ладони теребя: - ты не забудь в прихожей своей полить цветы.

и я хватал Надежду за платье и пиджак,
и обещал ей горы! и море обещал!
а Надя отвечала: - какой же ты дурак!
ушли Любовь и Вера, и мой черед настал!
_
ушла, не хлопнув дверью, не теребя души,
я даже не заметил, как в жилах стынет кровь!

пока кричал я в след ей: Надежда, не спеши!
ее в такси сажали и Вера и Любовь. -

Anita.... Самородина

Мужчины делают это не зависимо от обстоятельств, мужланы не делают тоже независимо от обстоятельств или, как Вы сказали, лишь на весьма короткое время делают с трудом и нещадно устают от этого... 😉

Катенька ***

Скорее всего он думает, что я его...но,увы.такое безразличие рано или поздно начинает раздражать. Женщина может простить всё...даже измену, но она не прощает невнимания к себе

Вячеслав Аксенов

А я вот цветы женщинам не дарю. Первая жена отучила. Купил ей 111 роз сорта "Софи Лорен" (огромные махровые и самые дорогие), а она сказала что лучше бы я деньгами дал...

Незнакомка....

мне лично такой неухоженный мужчина не нужен!Я наоборот, своего одеваю в самое лучшее и парфюм-самый притягивающий покупаю!Пусть нравится многим, Но он же со мной!

Жанна Тумова

Мне нравится , Ваше нестандартное мышление,главное Вы не лезите с вопросами о любви. Спасибо , удачи Вам , с таким мышлением Вам должно повезти, чего от души желаю.

Егорыч Нержавейкин

Спасиба за комплимент! Тронут! Тогда читайте еще меня, может че еще узнаете,....а так....у меня все ништяк! Живы и ладно!

Жанна Тумова

Всегда читаю и оч нравится.

Наталья Казанина

А он мне такой не нужен...мне нужен тот, который и дальше будет бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты и дарить цветы...

Мария Муравьева

если он перестал дарить цветы - значит, настроения нет, а вот если перестал бриться и менять носки - значит он перерождается в свинку:)

Мария Гуденко

Конечно нет...это значит что он решил что завоевал женщину и никуда она теперь не денится...А это мнение как известно обманчиво))

Масяня Девушка

Мой - бреется, меняет носки, каждый день новый комплимент! Цветы не ежедневно, но присутствуют! И это в течении 12 лет!

Жанна ****

Нет,у такого мужчины некоторое равнодушие к женщине,с которой он живёт.Любящий мужчина следит за собой...

Наташка

Мужчина может себе позволить многое из того что Вы написали.Но точно не все....и только временно.

Валерия Мирошниченко

Типа того... Но вот ему успокаиваться не стоит... такая деградация не каждой женщине понравится...

Natali Shelkovica

женщина когда выходит замуж..то меняет восхищение всех мужчин....на безразличие своего мужа))

Рузанна Ильина

если и твой, то не надолго..хуже неухоженного мужчины может быть только неухоженная женщина

Елена Потапова

Все ищи другого 🙂...поновее 🙂....шучу конечно....это значит он оборзел....надо быть в тонусе 🙂

Светлана Карташова

Грустно и горько.... Так Вы рассуждаете? Если "пристроились", то можно расслабиться?.. :)((

Ио Io

Мой личный геморрой?И зачем не оно надо,в щетине,грязный и невежливый?Нафиг-нафиг))

Ангелина Кравчук

Ну если бы я была взрослой то да!А так я ещё маленькая и мой ответ не придсказуем....

Омский

блин... а я то пень носки каждый день меняю... вот так ничейным и остаться недолго