ТЫ один такой (-ая) на этом свете ?? если да то в чем твоя индивидуальность??

Ответы
Елена Максимова

По своей божественной природе, всё в Мироздании индивидуально.Бог оперирует иррациональными числами,такими ,как "пи","фи"...Ему не интересны Миры "под копирку",Ему нужна подобность ,но индивидуальность.Это и есть творческий процесс эволюции.Разница между СОЗДАВАТЬ(копирование) и ТВОРИТЬ огромна.Поэтому,Бог --Творец,а Го+сподь--Создатель.Это различные функции,но действующие в единстве.Вот смотрю на твой ник и вижу :"Исконе бе СЛ+О+В+О(это математическая команда--СЛожить Коло В Коло)..." 😉

Галина Александровна Шестерикова (Бурдак

Если рассматривать человека, как целостную модель, то, безусловно, индивидуальная.Если рассматривать отдельные параметры, то нет

Le
Lee-Стричк@

Одна, конечно. У меня совершенно неповторимый генотип, индивидуальный рисунок радужки и отпечатков пальцев.

...

А фиииг его знает))) Таких как я нээт, нэээту, и нэнада)) ✌️ 😜

...

А у нас на час да больше 😜 конеш хватит тебя добивать, живи йоу.. ))) респектуй)) ✌️ 😊 😉

))приятно было поговорить ))меня Вова зовут вообще если что)) надеюсь не последний наш батл)))))))) ✌️

...

Аналогичновзаимненько, спелись чё,хоп-хей-ла-ла-лей, пересекёмся ✌️ 😉 я бай, гудбай)) НЕ кашляй, чеши пузо левой пяткой, споки там ночи снов дачу и дачу у моря) 😉

давай давай рифмоплет)))спокойной))

...

😜

Эсма Идрисова

да, я такая одна)моя индивидуальность во мне) и я неповторима)) а ты?

Ирина Соколова

хочу все то что есть у других,а то меня природа все не дала

Александр Гусев

Каждый человек на Земле уникален. Похожих индивидов нет.

Анжела

Во всем....больше такой Анжелы Газизовой неть

Татьяна Шалденко

Мы все индивидуальны.Клонов пока еще нет

Наталья Премина

Конечно, каждый индивидуален.

Лариса Исаева

каждый человек индивидуален

Лючия Фентон

внешность, геном, острый ум

Polli

В отпечатках пальцев 😂

Елена Плотникова

В моем внутреннем Мире

Кицунэ

нет, я не единственная

тп
таня попова

скоро узнаешь

великодушная... вернемся к началу, что и от кого я узнаю??))

тп
таня попова

от меня...что я такая индивидуальная...))))

а как зовут тебя мисс индивидуальность??

тп
таня попова

а это шо такое? 😮

Ирина Джилилова

ммм