Ирина Славянка

Какое потрясающее шоу для выпускников Алые Паруса провёл Петербург!🖼Вы посмотрели его по тв?

Ответы
Nikas Juozaitis

Да, посмотрел. Я был на самом первом празднике "Алые паруса" в 1969 году, когда я закончил школу. Это было не так пафосно, как сейчас, но запомнилось навсегда. Мы гуляли по набережным, пели песни под гитару, обнимались и даже целовались (иногда).

Nikas Juozaitis

Это точно!..🌹

Светлана Костина

Красиво очень.И для детей здорово.И совершенно не уместно,если сложить всё короновирусное пугалово.Это "пир во время чумы"Властям надо уже определиться.Бороться с болячкой жутко заразной или гулять без удержу.

Андрей Черников

Гостей не пустили, но на репетиции зато можно было посмотреть как бриг туда обратно ходил по Неве, да звезды репетировали Лобода и т.д. вокруг люди, кареты с лошадьми катают народ...

Виктор

Да я смотрел, потрясающее зрелище, даже за экраном захватывало дух. Но больше всего потрясла молодежь, особенно на заднем плане, которая в конце пела гимн России акапелла))) 🇷🇺

Юра Коведяев

Лучшего в мире нет. И так год за годом. Первый раз в 71 попали, с ребятами. Через милицейский кордон прорвались. Балет Лебединое озеро в цыпочке на пруду.........

Владимир

Как всегда класс! Правда, недавно ж истерили по поводу ковида, на лавочках у них сидеть было нельзя буквально ещё вчера, а тут толпы молодёжи..

Ирина Славянка

Это в Москве на лавках нельзя.

Владимир

Да, точно, в ней. В Питере всё победили 🙂

Ирина Славянка

Такие футбольные матчи проводят! Ого-го! 😛

Василий Тимощук

да-да... как у А.Грина, в "Алых парусах" только они Ассоль, по-моему - так и не нашли... конечно... перепились все на радостях ! )))

Михаил

ве бы ничего, но третья же волна каранывируса идет))) а праздник проводят))))) масок и тех не было ни на ком

Алла

Да. Очень трогательно. Только смутила песня, под которую выплыла "Россия" : "Когда мои друзья со мной"

Екатерина

По тв не смотрела. Как-то вживую видела, ничего такого чтоб прям впечатлило.

Екатерина

А на видео видно, что куда народу без масок😂 это как так получилось, что все были в масках, а на видно их нет? Невидимые маски?😂😂😂 новый прорыв?

Ирина Славянка

Я не заметила такого. Но повторяю, кто боялся, те дома остались.

Екатерина

Все заметили, а вы нет) бывает)

Ирина Славянка

Я смотрела только отрывки. Что до меня докопались, а?

Екатерина

Женщина вы не в себе? Кому вы нужны, нечего ответить, так не отвечайте. Включите мозг и не истерите.

Игорь Крайнов

А мы вот второй год подряд что то стоим А жаль. У нас тоже потрясающие были

Валерий Дягилев

Если так разобраться, то "Алые паруса" ни что иное как мечта. А тут шоу.

Валерий Дягилев

В Астане есть фонтан на фоне которого показывают кино. красиво. А где то есть танцующий фонтан Тоже красиво

Ирина Славянка

Фонтаны есть везде. Вроде бы ими особо не удивишь...

Валерий Дягилев

Да уж. В каждом городе есть своя достопримечательность.

Гаврилов Александр

А выпускники все бородатые)))))Парад Победы тоже был ничего.....по тв)))))

Ирина Славянка

Мода на бороды уж несколько лет🙂

Гаврилов Александр

Да....но не у всех спецпропуска))

Гаврилов Александр

А все интересно были вакцинированы?)))))

Гаврилов Александр

Модно щас

Ирина Славянка

Чего -нет?укольчик-и все права будут!

Гаврилов Александр

И без укольчика неплохо

Дмитрий Степанов

Лобода явно лишняя, да ещё этот костюм то ли лешего, то ли кикиморы...

Дмитрий Степанов

Думаете Лобода на сдачу дали?

Дмитрий Степанов

Ну не знаю, она ещё в тренде пока, ей даже корону Алки Галиной прочат.

Роман

Такая сильная была гроза час спустя,а перед ней падало давление

Роман

Поэтому лично в тот вечер почуствовал как клонит в сон,салют ещё слышал,а потом ответил Илья,мне жаль стало этих детей попавших под такую грозу.После сирены на разные лады вопили,наверно подняли по тревоге мчс.

Ирина Славянка

Ученикам, думаю, веселее только от этого стало! 😂Но если девчонки попортили платья, то тем не до смеха.. Но по видео будут только лучшие кадры праздника🙂

Роман

Когда с реальности купируют негатив,то жизнь предстаёт в розовом свете.Как жить в обмане будут эти дети?

Алёна Вредная

да.ничего потрясающего! испортили всё что можно было

Ирина Славянка

Конечно, лучше бы все сидели дома и напивались. Так что ли?

Алёна Вредная

Несколько лет назад я была там сама. Концерт был ни о чем, хорош был парусник и салют. А какая разница где напиваться?! Там все пьяные в усмерть.

Ирина Славянка

Зачем такие выдумки? Кто-все?конечно не без этого , как и на любом празднике.

Алёна Вредная

Я лично видела выпускников! И что меня удивило, девчонки, как и парни пьяные. Зрелище неприятное могу сказать.

Ирина Славянка

Без этого не бывает, тоже могу сказать. Но это вовсе не большинство!

A@
Alek @

да мы были в позапрошлом... дождяка лупил...

A@
Alek @

пусть сами теперь... большие уже... не, я могу... но нахрена мне это надо?

A@
Alek @

вот ворчу... а надо ж... мне тоже надо эти мои паруса...

Сергей Рюмшин

я..такое..и..в..1993г..видел..на..своем..выпуске

Mariwa

Нет,но отрывки видела.Очень красиво!👍

Александр Шведчиков

Нет.я был на празднике лодок в китае

Ирина Славянка

Ага, только лодки. На скорость?

Александр Шведчиков

Да.было на силу и красивые шоу.

Александр Шведчиков

Если что то человек захочет сделать,не надо стоять на месте. Надо двигаться вперёд .