Опасная

Почему , пятница -развратница, а суббота-нет?)))

Ответы · страница 3
Сергей Кочкин

В пятницу расслабляются потому что в субботу выходной и на работу идти не надо.

Виталий Иванович Вербицкий

Так в пятницу предвкушаешь день разврата, а всю субботу - пашешь... Какая обида!

Борис Юрченко

ну, наверно потому что в пятницу ещё хочь что-то помним... в субботу - точно нет!

Роман Корноухов

В пятницу можно сказать супруге - задержали на работе, а суббота уже выходной

Люцифер Люциферов

потому что нехуй нахуяриватся в клубе ,а потом сперму из важины вытряхивать

Валерий Воронков

наверное потому, что вы развратом занимаетесь по пятницам, а не по субботам

Дима Козак

Потому что на субботу сил не останется,если будет присутствовать качество!

Константин Суровцев

После такой развратной ночи суббота это благолепие и после вкусие пятницы

Александр Леденев

в пятницу на работе все развратничают а в субботу все приличные семьянины

С Д

пятница предвещает два выходных . предстоящий отпуск лучше наступившего.

Юрий Рябенко

В пятницу люди отдыхают, а в субботу работают по дому или ходят в церковь

Сергей Косарев

Можно и в субботу ,но всё зависит от совпадения желания с возможностью,)))

Fallen Angel

Потому что к субботе все уже развращенны и наслаждаются тем что искали.)

Андрей Акбаров

в субботу , после пятницы, помятые крылья надо выправить, да почистить....

Махди Ибодов

Пятница только отдихаеш а субота бухаеш воскресенье на рибалку сходиш)

Александрович

Потому что, очевидно, смысловой центр вопроса не рифмуется с субботой...

Дмитрий Шаталов

Нет не так.смотря какой развратник.есть семь пятниц на неделе.простите.

Кир

не волнуйся, девочка... и суббота, и воскресение, и всё остальное тоже!!!

Vitaliy Vitaliy

В пятницу начинают все дела а в субботу заканчивают кончаются силы!!!

Анастасия Путилова

По рифме не подходит😃 Но она ещё развратнее для некоторых🙌