Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мужчины, как вы выбираете себе в друзья девушек, женщин? Фото понравилось ( вставленное из сети), умение общаться, внимание к вам....свой вариант???

Ответы
Василий Сычёв

Фото ,и в процессе общения понимаешь что немало общего . Как я выражаюсь " на некоторые вещи в этой жизни мы смотрим одними глазами .."

Степан Удилов

На самом деле мы выбираем из тех кто нас выбрал и решаете всегда только вы! Даже если мы вас выбрали но вы против то ничего не будет!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

первое конечно внешность.. а все остальные качества как бонус приятный... если красива но некрасива душой то лучше не общаться..

Особенный Гость

Немного понравилась,и стараюсь найти в ней что то хорошее,но оказалось что хорошее у них временное.

Особенный Гость

ну.стараются до поры до времени.а потом одной всего мало,другой выпить охота..

Серж)))

Первым делом оцениваю стиль общения, кругозор, мысли. и где-то через полгода год обменяемся фото

Серж)))

Да вроде бы никакого расчета нет.

Улугбек

Во всём надеясь на женщину, Милая Kimi - Dlinnaya Ruka... Если женщина отвергает - отступаю немедленно...

Юрий Дробот

Наите!!!!! Мне вдруг захотелось пообщаться,Вот и пишу....Без подтекстов и каких-то намёков.....

Юрий Дробот

А вот и напишу!!!!! Сомнения?😀

Денис

Вот таких выбирают.А интеллект ваш нужен только начальству на работе.🖼

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне тем более-)) вопрос был о том кого вы здесь в друзья принимаете-))

Денис

Вообще то очень редко дружу с женщинами в реале.А здесь могу дружить со всеми желающими.

Денис

Это хорошо ,что ясно.

Сергей Рюмшин

Умение общаться, внимание к нам... , ну и не на последнем месте внешность (фото)...

Дзен Буддист Федор

Здесь не выбираю. А вообще,обращаю внимание на то,как пишет и что пишет...

Sergio

Если в онлайне - чтобы интересный собеседник был. В реале - по характеру.

:T
:Thinking:

В основном весело общались , одна просто симпотичная не далеко живет...

:T
:Thinking:

Та вообще в жизни многое кажется не простым) на самом деле мне кажется люди просто многое усложняют себе сами😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Каждый человек разговаривает по своему, многое недоговаривает, держит в уме, это рождает непонимание.

:T
:Thinking:

🤔 та ну и зрен с этим , главное общение и нравится или не нравится человек - все тайное все равно станет явнвм😁

:T
:Thinking:

😁

Михаил Лозгачев

нет дружбы между мужчиной и женщиной кто то кого то обязательно хочет

Михаил Лозгачев

ааа ну тогда умение общаться схожесть интересов

Роман Бойков

Гибкость взглядов и характера, искреннее стремление знать правду

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Гибкость это способность к изменениям своего мировоззрения? А правда, она у каждого своя....смотря откуда человек смотрит.

Саша Груздов

Девушка,женщина всегда понравится должна и не только внешне

Валерий Шилов

Дружба в сети - извращение. Тем более - с женским полом.

Андрей Сурков

Не дружу с девушками, не имею такой дурной привычки)

Майя Петрова

А с чего бы -фото, взятое из сети? Лично у меня - своё

Игорь Фолимонов

Да у меня с ними не очень отношения если честно

Евгений

Тут главное, чтоб руки не очень длинными были.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так крепче обнимать будут!!))

Евгений

Вот это-то и страшно. ))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее..собаку не буду...принципиально!!