Натка М_Мак

Кто-нибудь пользовался услугой РЖД «Путешествуй с автомобилем»??

Ответы
Валерий Куприянов

Не пользовался... это услуга имеется пока в нескольких поездах от Москвы и Питера... до Анапы, точнее до Новороссийска можно отправить контейнером, а уж там до Анапы рядышком доехать ))) Можно ещё вариант рассмотреть: с Владика отправляется много автовозов с машинами в западные регионы страны, в том числе и до Ростова, и Краснодара. Думаю, что можно договориться и в своем городе погрузить свою машину... это самый дешевый вариант.

Валерий Куприянов

Да уж... своим ходом будем раза в 2 дешевле (((( Контейнер наверное в районе 100 т.р. будет...

Натка М_Мак

По-моему, контейнер от 140 идёт, хотя, может путаю. Ну, своим ходом никак, хотя, классное было бы путешествие)) и родственников хрен попросишь бабушку сопровождать

Валерий Куприянов

Просто я уже проехался от Иркутска до Анапы на машине за рулем, поэтому и говорю, что это классно )))

Натка М_Мак

Просто отдыхать ездили? Да, вот мы тоже с мужем мечтали, что поедем и по пути по родственникам заедем, но...

Валерий Куприянов

Да...отдыхать ездили, да всех друзей и родственников навестили... а то самолетом или поездом все равно мимо проезжаешь ))))

Ергалиев Жомарт

Вся в меня, вот только в Европу на самолёте придется, по-другому нельзя...

Ольга

Да проще брать авто напрокат,дешевле получится,в Питере 9 р минута)))

Натка М_Мак

Да, мне машину так хотелось перевезти

Ольга

Аааа))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это типа как в фильме "перевозчик - 3"???😄😄😄

Натка М_Мак

Не смотрела)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как то так)))
🖼

Натка М_Мак

Хыыы

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это кадр из фильма)))

Серж)))

В автомобиле! Прикольно) а белье РЖД выдает?))))

Серж)))

Епрст!!! Это если серьезно каким образом? Авто на платформе в составе поезда!!!?

Натка М_Мак

Почитайте про услугу

Серж)))

У меня авто нет. Но почитаю.

Натка М_Мак

Ок

Серж)))

Охренеть!

Александр

учитывая что она есть значит да

Алексей Мммм

Увы в мои края не ездють ржеде

Натка М_Мак

В мск?)) а ну да, там жд нет)))

Алексей Мммм

Из мск куда езжу отдыхать туда с машиной они не ездють только пассажирские вагоны

Натка М_Мак

Ну, смысл такой услуги в том, что ты едешь пассажирским, и твоя машина в том же составе, так что...

Алексей Мммм

Я это знаю но направление из москвы куда мне надо нет такой услуги только питер казань нижний а нафиг они мне нужны если туда ехать то фиг да ни фига

Натка М_Мак

Понятно

Иван Назаренко

а не проще самой доехать?

Иван Назаренко

ну посмотрите ещё автовозом вариант думаю дешевле у вас переезд...

Натка М_Мак

Да, уже к этому и придём, скорее всего

Иван Назаренко

и сколько километров ехать?

Натка М_Мак

Из Забайкалья в Анапу. Только до Москвы 7 тыс км примерно

Иван Назаренко

ну да прилично....

Одинокая Сволочь

это не для наших зарплат

Натка М_Мак

Узнавали цены?

Одинокая Сволочь

представляю... на Ж/Д тарифы мама не горюй

Юрий

а как же - паралельно ))))

Th
Theodore

Даже не слышал о таком

Lady Winter 🇷🇺

Неужели такое есть?!!!!

Натка М_Мак

Да, вот стало интересно

Lady Winter 🇷🇺

Опа.. полезу изучать. А то есть мысля на Дальний восток съездить..

Натка М_Мак

Кое-что уже узнала, по-моему дороговато

Lady Winter 🇷🇺

Как и следовало ожидать..

Марат

Есть и такая?))))

Натка М_Мак

АГА

Марат

И что со своим авто путешествуешь?))

Натка М_Мак

Мне надо так