Майк Абдулов

Жалеешь о чем-нибудь в своей жизни? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Альбиночка ......-......

ну да, каждый человек о чём то жалеет! я например, что за бабушкой своей плохо ухаживала!
а ты о чём? может ты что то изменила бы в своей жизни, что?

Альбиночка ......-......

И ты ответь: Жалеешь о чем-нибудь в своей жизни? Жду от тебя вопрос! 🙂

Alina Sharipova

да возможно все жалеют о чем нибудь а например изменила бы некоторые моменты в плане личной жизни

Альбиночка ......-......

а я бы там ничё не меняла! я же делала свои ошибки и на них же училась! человек же н совершенен

Alina Sharipova

ну конеш все равно такого шанса нам не дают

Кристинка Некревичуте

Каждый человек о чем то жалеет) я не исключение) Сколько друзей в контакте?

Дмитрук Вера

ДА---------------МНОГО ПРОПУСТИ ВРЕМЕНИ ЗРЯ-В МОЛОДОСТИ...

Дмитрук Вера

И ты ответь: Жалеешь о чем-нибудь в своей жизни? Жду от тебя вопрос! 🙂

Evgeniy Korneev

желаю,всего хорошего,себе и всем людям на планете...

Сергей Павленко

Умрём, когда нибудь. ОБИДНО. А так много хорошего

Сергей Павленко

И ты ответь: Жалеешь о чем-нибудь в своей жизни? Жду от тебя вопрос! 🙂

K.
Kseniya ...

да...но не скажу о чем...

Bakhodir Shovriqov

Жалею, но это не могу сказать, я поступил падло.

Bakhodir Shovriqov

И ты мне ответь: Жалеешь о чем-нибудь в своей жизни? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ин
Инна

живу по принципу: никогда, ни о чем не жалеть!

Гульсун Бияхметова

нет... такого еще не было)

Гульсун Бияхметова

И ты ответь: Жалеешь о чем-нибудь в своей жизни? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ek
Ekaterina

это не важно.

Ek
Ekaterina

И ты мне ответь: Жалеешь о чем-нибудь в своей жизни? Жду от тебя вопрос! 🙂

Елена Попондопуло

да...(

Елена Попондопуло

И ты мне ответь: Жалеешь о чем-нибудь в своей жизни? Жду от тебя вопрос! 🙂