Танюха Попкова

Выбери один из предложенных цветков, даже если они и не принадлежат к числу любимых: 1. Цветок апельсинового дерева, 2. Гвоздика, 3. Роза, 4. Камелия.

Ответы
Somik

самый просто способ практику по психологии набрать - написать тематический вопрос тут ))))) ... просто подумалось случайно

Танюшенька Душенька

Подождите, Таня) я посмотрю как выглядит цветок апельсинового дерева)

Танюшенька Душенька

Ну вот его пожалуй и выберу)

Танюха Попкова

1.Цветок апельсинового дерева – хороший выбор: это цветок радости и любви. Он обещает упокоение, утешение и восстановление жизненной энергии после перенесённых неприятностей или пережитой несчастливой любви, неудачного любовного романа. Это именно то, что произошло с тобой? Что ж, тогда со всей определенностью можно сказать, что неудачный период и все огорчения в твоей жизни кончились.

Танюшенька Душенька

)) жду следующего теста, спасибо

Ап
Апельсинка

это ж надо!!!))

Тамара Соломатова

мне нравится на самом деле экзотическое, а гвоздики и розы я не люблю

Акан Жамболов

3. Роза. (а еще мне нравится варенье "лепестки роз", не пробовали?)

Акан Жамболов

это даже очень интересно! откуда же у вас такие точные сведения о цветах? А что же Камелия...?

Танюха Попкова

4.Выбор камелии свидетельствует о том, что ты любишь доставлять удовольствие во всём своей избраннице (или своему избраннику) и по этой причине чрезмерно подчиняешься ей (или ему). Ты немедленно мчишься исполнять каждое желание, постоянно проявляешь безмерную заботу, из кожи лезешь вон, чтобы сделать её счастливой… Не кажется ли тебе, что следует научиться думать немного больше о самом себе?

Акан Жамболов

Да, вы правы, зачастую я забываю и о себе подумать...А Вы- то сами какому цветку отдаете больше предпочтение...?

Танюха Попкова

из этих четырёх- цветок апельсина

Акан Жамболов

замечательно, спасибо Вам за интересное цветочное повествование!

Евгений Стариков

Не знаю, что представляет из себя камелия, поэтому выбираю 1.

Танюха Попкова

1.Цветок апельсинового дерева – хороший выбор: это цветок радости и любви. Он обещает упокоение, утешение и восстановление жизненной энергии после перенесённых неприятностей или пережитой несчастливой любви, неудачного любовного романа. Это именно то, что произошло с тобой? Что ж, тогда со всей определенностью можно сказать, что неудачный период и все огорчения в твоей жизни кончились.

Евгений Стариков

Танюха-повитуха. )))

Танюха Попкова

😄 нет... Танюшка-болтушка

Евгений Стариков

Таняка-предсказака. )))

Лариса Москвитина

По гороскопу друидов, мой цветок-роза, его и выберу. 3.

Танюха Попкова

3.Выбор розы показывает, что объект твоих мечтаний скоро уступит, покорится и упадёт к твоим ногам. Ведь роза является цветком, который в очень большой степени символичен: он олицетворяет плоть и кровь, чувственность, передаёт страсть и покорность… Никто не может остаться равнодушным к ней, но все же не стоит злоупотреблять её властью.

Лариса Москвитина

Спасибо, очень красиво, ждем у ног объект)))

Владимир Тернопольский

Цветок Апельсинового дерева напоминает Нарцисс!А так роза!

Танюха Попкова

3.Выбор розы показывает, что объект твоих мечтаний скоро уступит, покорится и упадёт к твоим ногам. Ведь роза является цветком, который в очень большой степени символичен: он олицетворяет плоть и кровь, чувственность, передаёт страсть и покорность… Никто не может остаться равнодушным к ней, но все же не стоит злоупотреблять её властью.

Владимир Тернопольский

Объекта мечтаний пока нет!

Наталья

Выбирать по виду или аромату? Апельсиновый цветок.

Танюха Попкова

выбор делают быстро, не задумываясь... 1.Цветок апельсинового дерева – хороший выбор: это цветок радости и любви. Он обещает упокоение, утешение и восстановление жизненной энергии после перенесённых неприятностей или пережитой несчастливой любви, неудачного любовного романа. Это именно то, что произошло с тобой? Что ж, тогда со всей определенностью можно сказать, что неудачный период и все огорчения в твоей жизни кончились.

Gek Stormov

цветок апельсина...потому что никогда не видел,

Танюха Попкова

1.Цветок апельсинового дерева – хороший выбор: это цветок радости и любви. Он обещает упокоение, утешение и восстановление жизненной энергии после перенесённых неприятностей или пережитой несчастливой любви, неудачного любовного романа. Это именно то, что произошло с тобой? Что ж, тогда со всей определенностью можно сказать, что неудачный период и все огорчения в твоей жизни кончились.

Gek Stormov

хм...а ведь точно про меня...

Елена Романова

Роза-это мой цветок(и по друидам я тоже роза).

Танюха Попкова

3.Выбор розы показывает, что объект твоих мечтаний скоро уступит, покорится и упадёт к твоим ногам. Ведь роза является цветком, который в очень большой степени символичен: он олицетворяет плоть и кровь, чувственность, передаёт страсть и покорность… Никто не может остаться равнодушным к ней, но все же не стоит злоупотреблять её властью.

Елена Романова

Согласна с Вами,это соответствует моему типажу.

Полина Белоглазова

Не знаю как цветет апельсин. НО ВЫБИРАЮ ЕГО

Танюха Попкова

1.Цветок апельсинового дерева – хороший выбор: это цветок радости и любви. Он обещает упокоение, утешение и восстановление жизненной энергии после перенесённых неприятностей или пережитой несчастливой любви, неудачного любовного романа. Это именно то, что произошло с тобой? Что ж, тогда со всей определенностью можно сказать, что неудачный период и все огорчения в твоей жизни кончились.

Полина Белоглазова

Спасибо. Действительно правда. Умер любимый человек....

Мария Кондакова

странный набор цветов, допустим, гвоздика

Танюха Попкова

и не говорите... 😄 2.Выбор гвоздики свидетельствует о том, что ты, как никто другой, умеешь наслаждаться жизнью, воспринимая её как воплощение любви. Ты любишь веселиться, общаться с друзьями, радоваться жизни во всей её полноте. Ты являешься источником восторга и воодушевления, и это замечательно, но, может быть, следует задуматься о том, что иногда полезно быть немного осмотрительнее и сдержаннее? Разумеется, если у тебя нет полной уверенности в том, что ты переживаешь самый главный роман в своей жизни.

Мария Кондакова

это что вроде любовного теста?

Мария Кондакова

спасибо, интересно

Сергей Коньяков

ЦВЕТЫ ЭТО ВСЕ НОРМАЛЬНО. НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ.

Ирина Бурашникова

цветок апельсинового дерева интуитивно

Танюха Попкова

1.Цветок апельсинового дерева – хороший выбор: это цветок радости и любви. Он обещает упокоение, утешение и восстановление жизненной энергии после перенесённых неприятностей или пережитой несчастливой любви, неудачного любовного романа. Это именно то, что произошло с тобой? Что ж, тогда со всей определенностью можно сказать, что неудачный период и все огорчения в твоей жизни кончились.

Ирина Бурашникова

Спасибо большое! Может, и есть в этом правда)

Сергей Каянович

Выбрал Гвоздику, потом прочитал ответы )

Юлия

Цветок апельсинового дерева))выделюсь

Танюха Попкова

1.Цветок апельсинового дерева – хороший выбор: это цветок радости и любви. Он обещает упокоение, утешение и восстановление жизненной энергии после перенесённых неприятностей или пережитой несчастливой любви, неудачного любовного романа. Это именно то, что произошло с тобой? Что ж, тогда со всей определенностью можно сказать, что неудачный период и все огорчения в твоей жизни кончились.

Юлия

👍Я в восторге))

Александр Рудаков

Сон практичней бессмысленного опроса

Людмила Попова

Гвоздика, а это что-то значит или нет?

Танюха Попкова

2.Выбор гвоздики свидетельствует о том, что ты, как никто другой, умеешь наслаждаться жизнью, воспринимая её как воплощение любви. Ты любишь веселиться, общаться с друзьями, радоваться жизни во всей её полноте. Ты являешься источником восторга и воодушевления, и это замечательно, но, может быть, следует задуматься о том, что иногда полезно быть немного осмотрительнее и сдержаннее? Разумеется, если у тебя нет полной уверенности в том, что ты переживаешь самый главный роман в своей жизни.

Людмила Попова

Прекрасно!!!

Сергей Рогатовский

Жаль конопли нет...но я бы выбрал розу

Танюха Попкова

ну, да... ею же уколоться можно! 3.Выбор розы показывает, что объект твоих мечтаний скоро уступит, покорится и упадёт к твоим ногам. Ведь роза является цветком, который в очень большой степени символичен: он олицетворяет плоть и кровь, чувственность, передаёт страсть и покорность… Никто не может остаться равнодушным к ней, но все же не стоит злоупотреблять её властью.

Сергей Рогатовский

Ну пусть будет так

Натали

Первое , а остальное все обыденное

Танюха Попкова

1.Цветок апельсинового дерева – хороший выбор: это цветок радости и любви. Он обещает упокоение, утешение и восстановление жизненной энергии после перенесённых неприятностей или пережитой несчастливой любви, неудачного любовного романа. Это именно то, что произошло с тобой? Что ж, тогда со всей определенностью можно сказать, что неудачный период и все огорчения в твоей жизни кончились.

Натали

Ну и хорошо

Elena Boger

Роза и от кактуса бы не отказалась

Танюха Попкова

3.Выбор розы показывает, что объект твоих мечтаний скоро уступит, покорится и упадёт к твоим ногам. Ведь роза является цветком, который в очень большой степени символичен: он олицетворяет плоть и кровь, чувственность, передаёт страсть и покорность… Никто не может остаться равнодушным к ней, но все же не стоит злоупотреблять её властью.

Elena Boger

Спасибо!