Уставшая Улитка

Для меня год лошади начнется уже 31 декабря, С утра я галопом поскачу на работу, потом буду пахать на кухне, затем приму лошадиную дозу успокоительного, а ближе к полуночи: «Иго-го!»,- и отброшу копыта...)))

Ответы
Тэ
Тэдди

Мы встретились с тобою невзначай.Короткий диалог в четыре слова:- Привет! Как жизнь?--------------------------------------- Ну, что ж – прощай!И между нами пропасть снова.Волна воспоминаний вдруг накрыла,Переборов превратности судьбы,О том прекрасном, что с ТОБОЮ было,И ожили, вдруг, юные мечты.Конечно, Время не играет с нами –Морщинки под глазами и седой висок,И полнота не гармонирует местами!Но прежняя улыбка, и знакомый голосок!В твоих глазах не вижу я печали –И, слава Богу! Искренне я рад.Досадно только, что мы столько лет молчали,И как тогда, ты торопливо прячешь взгляд.Тебя томит такая встреча – невзначай,Ты сводишь диалог в четыре слова:- - - - - - - - - - - - - - - -Прости – мне некогда! Прощай!- - - - - - - - - - - - - - - -Зажав печаль, я улыбаюсь тебе снова.Снова!

Инакенти Романбаев

Лучше лошадь завали и Казы делай и Карта и Бешпармак вкусный самый вкусное в бедре если хорошо по салить на 2 дня

Петр Ильницкий

Хороший хозяин всегда научит лошать разговаривать, даст ей образование, научит готовить и устроит на работу.

Евгений Васильев

Если б я имел коня, это был бы номер. Если б конь имел меня, я б наверно помер.

No
Nora

мне то же не понятен рабочий день 31 декабря. мы что се танки выпускаем.

No
Nora

все

Ольга Юдина

попробуй к подготовки к празднику отнестись с другим настроем

Олег Гришин

Лошадей на переправе не меняют. А загнанных пристреливают!

Уставшая Улитка

мдя....

I(
Irlis (Харьков)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Станислав Селиванов

8 марта была тренировка,так что жить будете.

Дзен Буддист Федор

Ой,Мань,у меня похоже все,кроме кухни)

Уставшая Улитка

люблю пострелять)))

Дзен Буддист Федор

Ой) Я уже почти влюбился,Мань)))))

Уставшая Улитка

не стою я таких жертв, Андрюшка))))

Дзен Буддист Федор

Почему?))))

Уставшая Улитка

я зараза.....))))))

Вероника Музычук

У нас уже пошел забег лошадей )))