Vladimir Nikolenko

Как Вы думаете . какие аргументы указывают на то что есть БОГ и ИМ всё сотворено ? Есть ли у Вас аргументы против теории сотворения ?

Ответы · страница 5
Ara Rafayelyan

мы все инопланетянины)))))))))

Vladimir Nikolenko

Не согласен . Лично я думаю что нас сотворил БОГ . И тому есть масса подтверждений .

Vladimir Nikolenko

че ты знаю - Это вопрос ? К кому ? Или шутка ?

Лидия Иванчина

Непонятно, кто бога создал.

Vladimir Nikolenko

Мы ограничены временем и пространством , по

Lana

А мы вас уже заждались!!!!))))

Lana

Лекция сегодня будет, или нет! )))))

Lana

Перечислите все, в которых вы хоть что то понимаете, а мы тут по совещаемся и выберем!)

Vladimir Nikolenko

" " Донна Роза " - я старый солдат и не знаю слов ............. . Но что нужно утомлённому путнику в этой жизни ? "

Lana

Главное подальше от проповедей, не на собрании чай!!!!)))))

Vladimir Nikolenko

А в чем смысл жизни лично у Вас ?

Тамара Теплова

Неужели Вам это интересно?

Vladimir Nikolenko

О да Тамара ! Думаю , что каждый человек течении своей жизни должен найти ответ на вопрос - "В чём смысл его жизни .

Vladimir Nikolenko

Добро и зло , что выбираешь ты ?

Пчелка

Можно подумать у вас есть.

Пчелка

Ну прямо до фанатизма все стали верующими. А вот навязывать это совсем не к чему. Вы с Украины?

Светлана Васильевна Демьянова

Нет, полностью согласна

Vladimir Nikolenko

Нет, полностью согласна с чем ? Знаю что краткость - мать таланта . Но хотелось бы поподробней . С огромным уважением и интересом !

Татьяна

У мня только в пользу..)

Татьяна

А кто это? Не взрывай мне мозг перед сном))

Татьяна

И ты-видимо тоже) Говори)

Ск
Скримчик

Мне не интересно дурьи темы омусоливать )) Извини Тань )

Татьяна

Предатель((

Татьяна

И не надо подлизываться)))

Алексей

Интересно "ИМ" это кем?

Алексей

Вот об этом и речь,так ведь это полностью противоречит Библейским заповедям и ни о каком Иисусе они не ведали на другом континенте

Vladimir Nikolenko

Смысл в том что они не принимали участия в ритуалах , а значит не зная закон Божий они жили по совести . Они слушали тот закон который БОГ записал в сердце каждого человека , значит были послушны БОГУ . А значит будут помилованы .

Алексей

Вот мы и подошли максимально к истине,что жить нужно по совести,если таковая присутствует,а не по написаной инструкции,будь это Библия,Коран,либо иное другое писание,хотя в глубине по своей сути они особо и не отличаются

Vladimir Nikolenko

А если не отличаются , то по логике у них один Автор

Алексей

Да тут вовсе не нужно быть мудрецом,чтобы написать эти заповеди и ребёнку это ясно,если у ребёнка украли игрушку,то он расстроен и плачет = воровать не хорошо,а далее по списку с этой-же логикой

Жумагул Осмонова

Без аргументов,прост

Vladimir Nikolenko

Но ведь Ваше просто имеет какое то основание ( фундамент ) ?

Алёна Баранник

докажите что его нет

Vladimir Nikolenko

Точно , но веру укреплять надобно , иначе слабеет и теряется . А вера укрепляется через взаимоотношения и познание . ( кажется я занял позицию учителя ,не хотел ) , ( но в принципе без этого никак , я учусь у тебя , ты у меня ) так и мир познаётся ,опыт предыдущих поколений расширяет возможности последующих .

Алёна Баранник

ничего не имею против, может и научите какой мудрости...пока все мне известно

Vladimir Nikolenko

Так поделись о том что известно , мне жутко интересно ?

Алёна Баранник

боюсь что вам станет жутко от того что я узнала благодаря мужчинам 😄

Vladimir Nikolenko

Не может быть . Не могу поверить .

Ербол Мергенов

Мобилу кто сотворил?

Vladimir Nikolenko

Человек ! А ум человеку кто дал ?

Ольга Барсегова

Нет аргументов

Vladimir Nikolenko

Если начнёшь искать БОГА то они обязательно будут !

Иван Ноговицын

В бога не верю

Vladimir Nikolenko

А жаль . Меня всегда удивляет как человек может так легко отказаться от БОГА не взесив все за и против .

))

Библия, нет)

Vladimir Nikolenko

Библия - это самый убедительный аргумент , ты права . Спасибо !

Татьяна Гончаренко

никаких

Vladimir Nikolenko

Ну и зря . Надо же основывать на чем-то свои убеждения !

Ольга Сивек

А зачем

Vladimir Nikolenko

А важно ли где ты будешь проводить вечность . Для меня очень . я узнал кто такой БОГ и хочу с ним жить . И без него не хочу . Если и ты узнаешь , равнодушной не останешься . С глубоким уважением !

Екатерина Белевская

Владимир,Душа-наичистейшая энергия,рождённая Богом.И Бог везде и во всём)

Ольга Сивек

Я врю очень,просто я Ваш вопрос почему то восприняла как от человека, которому надо доказывать,что Бог есть.

Vladimir Nikolenko

Очень рад за Вас . я тоже верю в БОГА . И очень хочу чтобы каждый человек нашёл ЕГО . Потому что понимаю какую цену заплатил БОГ за наше спасение .

Алексей Неизвестный

не знаю

Vladimir Nikolenko

В основе вопроса о зарождении жизни на Земле , лежит две теории . Теория Сотворения - в ней утверждается что всё сотворил БОГ , и теория Дарвина - где утверждается что всё появилось случайно . В какую теорию ты веришь и почему ? Спасибо что отозвался , интересно что ты думаешь по этому вопросу и есть ли у тебя аргументы в пользу какой либо теории .

Алексей Пысларь

Атеист

Vladimir Nikolenko

А аргументы у атеиста есть ?

Vladimir Nikolenko

А жаль ведь это очень важно . От этого зависит в кого или во что ты веришь . Человек не может не верить . Человек не может быть нейтральным . Ему нравится или нет , он за или против . А от его выбора зависит будет он с БОГОМ в вечности или погибнет вместе с дьяволом . Вопрос этот очень важен и решать надо его в этой жизни , потом будет поздно .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Какие?

Vladimir Nikolenko

Очень рад ! Спасибо за ответ !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И Вам спасибо,за вопрос.

Vladimir Nikolenko

Да благословит Вас ГОСПОДЬ !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

БлагоДарю!

Виктория Пащенко

Нет!

Катерина Волощенко

Душа вылетает из тела после смерти . Она всё видит и слышит но пользоваться телом не может . И если в течении жизни только от тела получала наслаждения То такая душа впадает в сильнейшую тоску . Это и есть Ад . Она тоскует за родными и не может ничем помочь порой только во сне появляется по законам электрических миров и магнитов . Но если душа знает что все её родственники это бродяги собранные со всей Вселенной то не так уж всё печально .Моя мама во сне как появиться то всё мне показывает и это сбывается . И дед тоже как присниться то всегда большие неприятности случаются . Вот это конечно настолько меня удивляет что я уже точно знаю что Библия писана не просто так и остальные священные писания это такие закидончики .

Vladimir Nikolenko

Интересно ! Откуда такая информация ? Ну другие может об этом пишут , но не Библия . Библия чётко говорит что что после смерти человек ничего не может . ад это могила . После завершения земной истории будет два воскресения , первое для праведников , которые будут жить со ХРИСТОМ тысячу лет на Небе . И нечестивые которые пробудятся во второе воскресение для Суда и вечной смерти . Так говорит БОГ в Библии . я Ему верю !

Виктория Пащенко

Начнем с того , что Библию переписывают с Никейского собора еще императором Константином.И трактовать можно по -разному( например, Нагорную проповедь).А то , что говорят покойники ,- правда.Не всегда есть возможность расшифровать.

Катерина Волощенко

да . Покойники всегда говорят про будущее .Их мошна даже попросить То расскажут или покажут . Откуда им известно будущее ?

Виктория Пащенко

Они с Богом в другом измерении.