Максим Михайлов

Зачем снимать кино и тратить на это деньги, если есть утуб, где любители снимают классные ролики. Лучше бы деньги , что выделены на кино, погиб на лечение детей

–1
Ответы
Екатерина

Доходы от проката частично идут на благотворительность. А потом не забывайте про рабочие места.

Огненный Муравьед

Сами-то читаете, что пишете? Или у вас паралогика случилась?

Александр Грызлов

Чушьполная этот ютуб

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Умный какой.

Максим Михайлов

Сочно умный

Максим Михайлов

Всё для счастья детей