Светлана

У любви гарантий нет,
Чувство ведь - не корпорация.
Уходя, оставьте свет
в тех, с кем выпало расстаться.
Жаль, что неизбежна смерть.
Но возможна сатисфакция... (с)....

Ответы
Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЭТО НАПИСАНО В СЕРЕДИНЕ 15 - ГО ВЕКА. СЕЙЧАС ДРУГИЕ ВРЕМЕНА... ГИБЕЛЬ - ПЕРЕБОР !

Светлана

да и в те времена не все были с такими возвышенными душами, ... а с подобной любовью я столкнулась... - это сродни душевной болезни

Борис Егоров

Хоть бы одна сволочь спросила, что она должна делать. Так нет же, каждая сволочь спрашивает только, что с ней будут делать. Успокойтесь, ваше будет царство небесное на Земле.
(«Второе нашествие марсиан» Стругацкие)

Светлана

😉 прогулялись по моей странице?)

Борис Егоров

МУДРЫЕ МЫСЛИ... БЛАГОДАРЮ !

Профиль Удалён

Корреляция, дефрагментация и проч. .... а по сути ... деградация)

Мишка Могилевский

Я любовью дорожу,
Не хачу астаца я
Биз чивоо я ни можу -
Избежав кастрации...)))

Nikolai Garskov

На фига така лябовь?
Только иллюстрация,
Коль оргазму не случилось,
Требуй сатисфакцию!

Мишка Могилевский

До аргазу б давели,
Но до миня не близко им,
Ну куда типерь идти
С заявленьем исковым?..))

Nikolai Garskov

Коли хочешь ты чудес,
Отправляййся прямо в лес,
И у бабушки Яги

Nikolai Garskov

Эту помощь попроси!

Контора нотариальная
и таперича вполне реальная)))

Аптер Пётр Яковлевич

Смерть пока неизбежна,но будет такое время,когда её не будет.

Светлана

да,... будет..

Аптер Пётр Яковлевич

Будет.Но не для всех

Светлана

натюрлих! ))

Евгений Янченко

это написал Альфред Тальковский. Посвящение Ю.И.Визбору.

Светлана

Спасибо, Евгений

Евгений Янченко

пожалуйста.

Майя Петрова

Уходя оставить свет - Это больше, чем остаться

Михаил Бердников

Я любил бы так рассвет,- Не нужна рефракция!

Николай Петровский

уже лампочка перегорела от времени

Светлана

если свет погас, то это уже не проблема того, кто его оставил...)

.... Реус

Да все помрём, и все дела.

Павел Кику

Что такое сфатисфакция