Виталий Глазунов

Будильник ! Ушли из жизни после Спутника Обмороки, тахикардия, скачки давления и другие тяжёлые побочки..... Печально, что люди до сих пор не поняли суть происходящего в стране и в Мире. Кто ещё не видел ролик Планета Локдаун, посмотрите если есть желание. ?

Ответы
Lаzy

Увы, идеальных медикаментов нет. И быть не может. Противопоказания, побочные эффекты-неизбежное зло. Особенно, когда речь идет о новых, не до конца изученных препаратах. Главное, мна мой взгляд-чтобы каждый человек мог сопоставить опасность и последствиях применения его с опасностью не применения. И принять решение. ДОБРОВОЛЬНО.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От вакуыны плин короной нельзя некак плин зарозиться тем более российской! А вот зарозиться привакцинации так это почти 70%вероятность! Хватит чушню распространять и почему-то вот такие вот однотипные блогеры видут такие однообразные блоги а вы палки вставляете в колеса людям и запугивапте их!

† † † Мари † † †

это естественно...вакцины же на сыворотке делаются..чужеродный белок попадает в организм..не известно как ваш организм на него будет реагировать

Николай Ланцов

А вам слабо во всеуслышание это заявить, а не по углам, как крыса, по тухлым сайтам, которые никто не воспринимает всерьёз

Виталий Глазунов

это не новость...Но тут много контуженных тв

Валерия

У меня коллега на работе сделала прививку от ковида 19- здорова и весела,без каких либо побочек🤷‍♀️

Виталий Глазунов

так еще год не прошел

Rima Kravcenko

у нас по республике тоже после вакцинации разные прблемы,но вакцины не российские

Дуб Дубом

тысяи людей принимаю сульфазин....как то переживают

Дмитрий Сергеев

Когда выпустили вирус уже ни кто не жалал лечить

Остановите Вите Надо Выйти

Я десятки роликов могу накидать "за" и "против".

Надежда

Давление скачет действительно и без спутника.

Элана Королёва

Ни малейшего желания смотреть глупости.

Дмитрий Баранов

уже всё понятно, с июня прошлого года

Светлана

Зачем люди вкалывают в себя гадость?

Виталий Глазунов

НАГНЕТАЕМЫЙ ЕЖЕДНЕВНО И НАМЕРЕННО СТРАХ

Светлана

Слабы духом

Виталий Глазунов

болеть чаще стали после хим. атак и готовы под нож сами бежать

Светлана

Слабы потому что ..

Ма
Макс

Снова всепропальщик...фейспалм...

Al
Alex

Желание есть. Ролик недоступен.

Галина Локтева

Есть желание,но нет соединения.

Уральская Рябинушка

Хватит трындеть и сеять смуту

Валерий Плетнёв

Об"яснять нет смысла!

Годана

Не верю проходимцам.

Адажио

На то он и спутник😃