Наталья Алешкина

Почему гордяться Россией? У вас даже учительницы плачут от голода (видел сам ) Ребята, вам нечем гордиться верно говорю?

Я уверен, даже если человек упадет на улице, никто не поможет ему, вы чертовы русские

Юлия Говенько

а вам чем гордиться? тем что америкосам продались?

Олег Семенов

Потому что Вы нам завидуете и Вам обидно, что нам есть чем гордиться, а вам нечем!))

Лена Егорова

Устарели сведения. Зарплату учителям подняли. Никто уже не плачет! А ты, по ходу, падал в России не раз, причем, исключительно на голову! ))

Natalia Alexandrovna

Мне есть чем гордиться, а тебе сионисту этого не понять.

Серега Пирогов

В тебе говорит зависть. Если бы тебе было безразлично - то не задавал бы таких глупых вопросов!!!

Лена Богданова

И не только учительницы, каждый день куча несостоявшихся иностранцев плачет и воет на этом сайте. Видать не повезло с чем–то в жизни, а может тоже от голода, кто знает.

Константин Медведев

У нашего подъезда как-то бабулька упала. Так человек 5-6 бросились её поднимать.
Нет, ты нас не хорони прежде времени.

Та
Татьяна

Если бы был уверен не писал бы этого.
Я уже только за то горжусь, что они голодные, плачут, но остаются учителями и продолжают учить детей. Понял. Лично от меня их зарплата ничем не зависит, но то что они делают в вашей стране делать не будет никто и дети останутся без образования.

Вера

гордимся прошлым, настоящим и будущим. Нет нации равной русским.

Виктор Ильин

Русские непобедимы и миллион раз это доказали!
А про упавших людей ..кто поможет поднятся кто нет -зависит от воспитания, а не от национальности.

Ирина Паршина

Знаешь, мы РОССИЯНЕ, я уверена любим свою страну также как и ты любишь свою, или это просто зависть, или тебе просто чем то не нравится наша страна! В нашей стране хоть и много чего происходит ужасного, но мы ее любим, это наша родная страна, Учителя сейчас зарабатывают прилично и уж от голода они точно не плачут! И вообще у нас есть такой народ, которым не все равно, что происходит в стране и они хотят ее улучшить, НАША СТРАНА ЕСТЬ, наши пробабушки и продедушки, боролись с немцами за страну, выиграли, наша страна супер, а ты помалкивай и обсуждай свою страну!

Юлия Козлова

завидуй молча.

Ир
Ирина

Наверно только общими и бросаются, ага помогут как же, щёл я по городу при всех пинали девушку в живот, только я заступился, а все остальные стояли и смотрели или проходили.

Иван Платаный

ну, ответьте кто-нибудь - чем КОНКРЕТНО вы гордитесь в России???? или только общими словами бросаться умеете???

Nadeghda Ionkina

нет мы гордимся ворами и суммами которые они воруют и президентом который их отмазывает.

Елена Степанова

Лично я Россией не горжусь. Лично мне - наоборот очень стыдно, что родился здесь, что приходиться жить здесь.
А народ в большинстве своем - действительно гнилой - за это можно и гордиться.

Наталья Соловьева

Поставь себя на место русских. Сам наверно такой, чертов эгоист!