Евгений Антонов

А почему все так гордяться своими знаниями? Знание это хорошо, но смысл гордиться? Не вы же открытия делали

Ольга Шевченко

Да нет, это вы верунисты гордитесь своим скудоумием, как вас ваш еврейский бог научил

I G

Умный человек, не гордиться своими знаниями, мудрость заключается не в том, сколько ты прочитал книг и энциклопедий, а в том, как ты эти знания применяешь!

T@
Tpogreban @mail.ru

Я горжусь тем что в 13 знаю французский и английский, я ничего великого не сделала, но я выделяюсь. Приятно

Ал
Алена

Многое из того что пишу, вообще нигде не встречается. Кстати и опровергать по смыслу, редко кто решается.
К примеру:
Человек говорящий истинно - глаголет устами Истины.

Viktor Lebedev.

Мысль, идея всегда приходят из другого измерения (и это становится нашим) . Так что открывающие трансляторы, труженики, а слава Богу.

А Чутанов

Знания - сила!
Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божия. Ибо написано: "погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну".
1Кор. 4:20 ибо Царство Божие не в слове, а в силе.

Татьяна ***

я не горжусь, я знаю что мне это все далось легко и так же легко я могу отдать знания кому они нужны

Лиза Филатова

Мы открыли себя