Наталья

Дети погибли в лагере.......А они всё про Украину пекутся, да Парады . Блин, страна рабов и вечных парадов...((((((((

Ответы
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вам лучше на лавочке сидеть из бабушками...они все видят и слышат...только не у себя под носом... идиотов повсюду полно...уж поверте

Наталья

как это *из* бабушками?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А вот так...из... потому что по другому вы точно не поймете

Наталья

Вы же больше меня запутали. А поверЬте -с мягким знаком бы писать) Кстати, бабушки уже не сидят. Они у нас современные . Или с внуками, или с собаками гуляют в парке.

Наталья

🌹

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это лишнее...уж поверЬте

Наталья

Ну что Вы) Разве может быть лишним дружеский жест? Удачи Вам!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да каждый день люди гибнут на пожарах, думайте всё в СМИ объявляют? А на дорогах гибнут больше, чем на любой войне

Наталья

Это дети! Если им не можем безопасность обеспечить, то на дорогах и пожарах уже и не считают(

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это вина тех, кто содержал этот лагерь, отвечал за ТБ, а дол6ое6изм присутствует везде и не только у нас

Не
Нейтири

Дети ведь только что погибли. . Причём тут какие -то парады? Такое горе, а Вы все про своё.

Наталья

28 в Питере будет Парад ко Дню ВМФ. Ежегодный. После новости о трагедии тут же стали говорить о подготовке. Поэтому меня так и задело это. Цинизм......Я бы отменила его, конечно.

Не
Нейтири

Понятно.

Рая Люба

ага. поносят Украину каждый день, словно своих проблем нет

Наталья

Уже неудобно как-то. До абсурда ведь доходит....

Рая Люба

увы

Алекс Венцель

Чем хреновее живут граждане, тем ярче и громче праздники...

Наталья

это точно....(

Крысанов Андрей

и что? из за пары тройки хапуг День Победы не праздновать?

Крысанов Андрей

невнимательны- это вы!! написали "Заведующим" так что даже если ОНО так "так и сказал" то однозначно понять что оно М или Ж (а в современных условиях вообще трансгендер) нельзя

Наталья

Это опечатка. Извините. Ну в эти дебри лезть не стоит.

Крысанов Андрей

однако ваша "опечатка" не помешала вам укорить меня в невнимательности к вашей же опечатке.. интересный поворот

Наталья

Ну что на колени встать, прощения простить? ))))))

Крысанов Андрей

а что кроме как встать на колени вариантов нет? вот например некоторые говорят "извините" - и поверьте этого вполне достаточно. кстати ваше извинение за опечатку я видел, но поскольку и сам частенько опечатываюсь не считаю это каким либо грехом требующим извинений.

Сергей Сергеев

Еюа ещё вечные наводнения и пожары, как оно все достало

Наталья

Это даже не вопрос. Спасибо, что поняли. Тут пишут заткнись. Ну пусть про жизнь на Марсе или про настоящих мужчин...Стадо(

Сергей Сергеев

Это безпробудная вата, не обращайте внимания, тут много нормальных людей,

Дядzя Валя

хохлы должны жить от нас отдельно..ты в том числе

Наталья

Я из Москвы, Не ругайся ты так уж. Патриот.

Дядzя Валя

а ты кто? Патриот - ругательство..а ты кто? Москва - отдельная страна..так? Откуда средства москва? неужто от нерабов?

Наталья

Откуда вы?

Дядzя Валя

не из Москвы..нет не из СПБ.. но ты все же не ответила..увы знакомая привычка нерабов..

Наталья

Не знаю откуда средства у Москвы. До нас они не доходят. Нам Крым важнее.

Сергей Богатов

Не надо тут про рабов.Не там ищите.

Елена Порчелли

Страна идиотов у власти

Наталья

И уже пугает то, что число мигрантов в Россию превышает все нормы......

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по поводу мигрантов В у меня другие данные... поток сильно убавился.. казахи узбеки.. предпочитают уже в ближнее зарубежье ( китай монголия) уезжать на заработки.... да и таджики тоже уже не особо рвутся в РФ... а если вы про кауказцыв. так то ж россияны.... так что вот...

Наталья

Кавказцы не все россияне. Азербайджан, Армения. Ну эти уже продвинутые. Россия для них как когда-то Израиль для евреев. Перевалочная база для старта в лучшие миры) С Грузией сложнее. Но их тут много. Особенно в криминальном мире. Не сдвинешь никакими запретами и визам) .Про превышение я прочитала сегодня . Есть версия, что не всех посчитали за прошлый год. Вот такая цифра и получилась. Хотя. Парикмахерские,(не салоны), ремонты быт техники, электрики, таксисты и пр.-в Москве-это всё работники из Азии.....

Anton

И что ты предлагаешь?

Наталья

А что предлагать? Меньше парадов проводить. Подводники недавно погибли, теперь-дети...А мы всё-о величии....(

Anton

И много ли парадов проведено за этот год?

Наталья

28-го будет в Питере в честь Дня ВМФ.

Anton

И что?

Наталья

Ничего. Гуляем!

Anton

Ну вот и гуляйте.

Олег Плахотин

Респект и уважуха

Наталья

Спасибо. Грустно и стыдно. Трагедия за трагедией. И всё-халатность....(

Олег Плахотин

Человеческий фактор и жадность !

Наталья

Безнаказанность. Везде-свои. Один придёт на должность и всех тащит за собой соратников. Воруют вместе, друг от друга зависят. Система такая, что ничем не расшибёшь. Раньше был железный занавес, теперь-железные связи)

Олег Плахотин

У нас вообще беспредел творится в городе и это при том что живём в 40 км от столицы

Григорий

🤝🤔

Наталья

😞

Yts - 62

Кто они?

Наталья

Андреева с Первого канала

Yts - 62

Смотрите Россию 24

Наталья

Детям уже не помочь....

Yts - 62

В любом случае.