Наталья Гнездова

Позади оставляя лето,осень идёт неспеша в платье жёлтого цвета, цвета грусти душа.В осени хочется быть...Как одеялом, тишиной укрыться и мечтать, и воздух свежий пить,осенним духом насладиться...

Ответы
Alarih

Ночь осенняя, как ты прекрасна! Ярко звёзды горят надо мной. Мои чувства бурлят очень страстно, у меня будет встреча с тобой! Я, наверное, стану счастливым если ты на свиданье придёшь. И под небом, безумно красивым, Навсегда в моё сердце войдёшь!

Alarih

Ты снова этой осенью одна. И я уже хочу в который раз Не дожидаясь, что придёт зима, Увидеть и обнять тебя сейчас!

Валерий Герасимов

Слеза , осенних дней примета,росой холодной потекла....И журавли уносят лето,раскинув серые крылА.....

Джами Асад

Пусть эта осень принесет вам душевный покой и наслаждение!

Наталья Гнездова

Спасибо. Душевный покой главное...

Мо
Моника

Пей! Наслаждайся неспеша. Ведь в осени твоя душа.🌧️

Александр Рузметов

А чем вы так опечалены, Наталья?

Наталья Гнездова

Почему? Меня успокаивает.. люблю

Александр Рузметов

Мята - это для женщин

Наталья Гнездова

🙂. А для мужчин?

Александр Рузметов

Мне и простой чай сойдет

Евгений Лурье

осень, я давно с тобою не был🎵

Владимир Асиновский

Это Ваше или.................?

Наталья Гнездова

Нет, не мое... Но не знаю кто автор. Кто- то из современных.

Владимир Асиновский

Нормальное. Правда немножко грустное

Галина Булыгина

Осень тоже прекрасна

Sonik In The Фингерс

Кузен треть

Ирина Отставнова Кочнева

Это не так

Татьяна С.

надоест..

Наталья Гнездова

Это в ноябре уже ...А сентябрь, октябрь вполне себе хорошая погода бывает!)

Николай Смирнов

Здорово.

Дмитрий Сергеев

🌹🍓💋

Дмитрий Сергеев

все знать не возможно вот вопрос какой предмет помогает шить кроить и вязать

Наталья Гнездова

Такой универсальный.... Даже не знаю, что...

Дмитрий Сергеев

начертательная геометрия

Дмитрий Сергеев

любую форму

Василий Тимощук

Ваши ?

Наталья Гнездова

Нет... Автора не знаю, кто- то из современных. Но очень передают настроение .

Василий Тимощук

здорово, да ! )))

Иса Джи

Супер

Notrе Dame

👍