Ольга Азенко

Способен(способна) на измену ради новых ощущений?

Ответы
О*
Оксана *

каждый человек способен на многое, но не каждый знает, на что он способен'' вот и я не знаю, по крайней мере на данный момент в мыслях не было

Л*
Лебёдушка ***

Нет и другим не советую. Я за мораль,а разнообразить ощущения можно и с одним партнером,максимум фантазии и...наслаждайся)))

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Евгения Малиева

Это понятие тоже требует конкретики так как сияет многогранно и ошшшеломительно,ВЫ имеете ввиду измену РОДИНЕ?

Владимир Сергеев

Измена - это, в Вашем варианте, сексуальные отношения не с тем человеком, имя которого не в штампе в паспорте? )

Надежда Романова

Конкретно я, не способна. Я считаю это предательством по отношению к моей второй половинке.

Юлия (✿◠‿◠)

на данный момент нет, но дальше как жизнь повернется - это вопрос...............

Hell Cat

Да. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь

Лина Д.

Нет. Разве это единственный способ пополнить недостаток впечатлений?

Юка

Нет, я слишком брезглива и слишком уважаю себя и любимого челвоека.

Василий Дульский

А изменять Родине? тогда - фигушки, найдут и пристрелят, о экстрим!!!

Торопов Александр

Если менят семью, меняй сейчас, на пенсию выйдешь-не захочешь...

Svetlana Ott

полнота ощущений не зависит от доступности или запрета.......

Алексей Белоусов

А кто же не способен? Вы сначала определитесь с изменой...

Сергей Щербин

неа. можно и без этого получить массу приятных ощущений

Ал
Алексей

смотря при каких обстоятельствах и каких ощущений?

Костя Бублик

на измену или измениться?
изменять жене никогда!!

Dima Maurin

был такой грех, сейчас кроме жены нинужен ни кто!

Ольга Азенко

Главное во время остановиться!!!!

Ольга Азенко

Больше не надо пробовать...

G*
Garite ***

если любишь,это понятие в голову не приходит

Екатерина Опарина

Нет и вам не советую! Это грех, а не ощущения!