А. Беркович

Для чего дьяволу адвокат?

Ответы · страница 2
Виктория

По закону каждый имеет право на адвоката.Но дьяволу он уже не поможет.

Несу_Свет

Каждый имеет право на адвоката. Вы только что посмотрели этот фильм?))

Несу_Свет

Он по телеку с полчаса назад шёл))

Несу_Свет

Грустно...🙂

Р. М.

Чтобы заставить прокуроров б-га трудиться и собирать доказательства

Николай Ушаков

Чтобы обьясниить и оправдать, и тогда из церкви можно иконы выносить!

Виктор Шаламов

Для судебной защиты. Когда дьявола или его адептов попробуют судить.

Александр Юрьевич Бондаренко

дьяволу он и не нужен, это попы придумали на случай если попадут в ад

Александр Харченко

адвокат дьявола это не адвокат для дьявола, а адвокат от дьявола)))

А. Беркович

может и так...а ответ то какой?

Александр Харченко

ответ - для дискредитации идеи правосудия в глазах общественности

Владимир Булгаков

чтобы самому оставаться в тени и накапливать продавших душу...😉

Анатолий Перевезенцев

чтобы освободиться от судебных исков... в том числе, и против себя

Николай

А у нас все крупные государственые воры имеют личных адвокатов.

Игорь Родкин

Если веришь в БОГА, то не какой адвокат не нужен. Веруйте в БОГА!

Ольга Вилисова

Да , а зачем ?! Ему место уже приготовили , что ещё не нравится ?

Такен Молдакынов

И Ньюрнберге были адвокаты, Чикатило защишали 2 адвоката...

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, на суд все идут... поэтому нужен, но он уже осужден!

Лора

Чтобы проявить себя в физическом мире, ему нужен человек

Va
Vasko

да чтоб не повадно как попало судить такую личность было

Котлогазстрой Сибай

Ни для чего.На чертей вааще нет может быть компромата.

Sonik In The Фингерс

Чтобы урезать срок. Все таки дьявол эта до Судного Дня

Людмила Ерокина

Глубокая философия! ..А как Вы на этот вопрос ответите?

Григорий Земцов

Ну кто-то должен решать юридические вопросы с людьми..