Светлана Романова

доверчивость это достоинство или недостаток?

Ответы
Мечтающий Художник

В какой то степени это плохо , так как этим часто причиняешь себе боль. Но это большое человеческое чувство несущее веру в людей и ведь доверчивые люди они очень доброе и чисто сердечные . А быть таким человеком это огромное достоинство !

Gerda J

Это достоинство. Ибо является проверкой аппонента. Поверьте, не каждый проходит этот тест

Сергей Тыртычный

доверчивость сродни простоте, а, как известно простота хуже воровства))))

Анюта Аскарова

скорее недостаток,потому что этим могут воспользоваться другие

Светлана Романова

скорее всего, так и будет

На
Настюффка

в разных случаях может быть недостатком и достоинством

Al
Alion@

В современном мире, скорее всё же недостаток.

Matthew Tuck

доверяй но проверяй, поэтому достоинство

Ольга Бочарова

Когда как... В наше время недостаток...

Jon

смотря при каких обстоятельствах..

Diana Dianochka

сейчас скорее недостаток

Doroty Fortis

смотря в какой ситуации

Лариса

всё должно быть в меру..

Лариса

всё должно быть в меру..

Анастасия

Смотря в каких случаях)