Тетя Мотя

Если русские ассоциируются с медведями, то американцы с... (кем или чем)?!)

Ответы
Сергей Богатов

Ну если мыслить стереотипно,основываясь на голливудские фильмы с Эдди Мерфи или Джимом Керри,то с обезьянами.Но Голливуд с действительностью ничего общего не имеют,как и стереотипы о русских.

Бахтияр Фазилов

Кто ассоциирует русских с медведями ??? Могут только те,кто их ни разу толком не видел и не общался. И это их ПРОБЛЕМЫ

Индейцев, бизонов, и кучу негров они истребили... Наверное с отбросом европейских авантюристов.

Улугбек

У них свой имеется... Гризли называется... Классный мишка!!!

Александр Митич

со скунсами - вонь от них по всему миру....

~•
~•~

Со стервятниками и шакалами.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ковбои 🤠

Игорь

С енотами.