Kudas

Как вы думаете, это правильно, что у моих сыновей, близорукость минус шесть- они не могут учавстовать в войне- у меня - 4 ,у жены мтоже минус 4, как теперь им- явно не ейс

Ответы
Ju
Juta

Так надо было зрение то сыновьям восстанавливать. Сейчас все можно улучшить, даже миопию в -6. Ну и радуйтесь, что не могут воевать.

Kudas

Это наверное правильно

Алексей Горталов

У меня в разведроте служил паренёк с -6. Я на него нарадоваться не мог. Мозги выше некуда. В поиске - лучший

Kudas

Понял

Алекс Венцель

В наше время элементарная замена хрусталиков почти полностью исправляет этот недостаток ...

Алекс Венцель

Родители лепили из меня великого музыканта: Девять лет было этому отдано пока я совсем не возненавидел эту профессию, но в жизни всё пригодилось. Пять лет работал звукорежиссёром на ТВ...

Kudas

А преподавал в своем техникуме электронных приборов 10лет 10 лет на кафедре пром. электроники, 10 лет директором по производству систем бесперебойного питания

Алекс Венцель

Интересная тема когда-то была...Я тоже один год поработал в политехничском институте и сбежал оттуда. На кафедре был гадюшник из 95ти женщин и трёх мужчин включая меня. Вёл технические средства обучения...Тогда это были ЭВМ....

Kudas

Восемь предметов на букву Э,Электровакуумные приб оры, электронника, электротехника,эл.измерения, ЭВМ иавтоматик,ТОЭ, информатика

Алекс Венцель

Кафедра ТОЭ была рядом. Это они мне подсунули лекцию об НЛО . Я его видел в 1979м году.

Игорь

А если бы было нормальное зрение - пошли бы мочить укропов??

Kudas

Они не служили в армии, думаю нет

Игорь

А если бы служили?

Kudas

надо с ними серьёзно поговорить

Игорь

😒

Ях
Яхонтовая

Пусть дома приносят больше пользы, чем погибнуть...

Kudas

Я тоже так думаю

Чеширский Крот

У бога свои планы на вас. Вы умрете другой смертью.

Kudas

Отец с минус 4 умер от старости в 80, мама в 93

Чеширский Крот

планы-то инкогнито...

Kudas

А твой муравьед кишку глотает для исследования кишечного тракта

Чеширский Крот

А идите нахуй.

Татьяна *

Участвовать можно по-разному. Госпиталь, например

Kudas

У них сфера деятельности далека от медицины

Татьяна *

Техперсонал тоже не совсем медики

Все Уже Хорошо

А сейчас с -6 в армию берут,мне окулист наш сказала

Kudas

моих не взяли давно

..
....

Ну если только для этого...

Ир
Ирина

А зачем им на войну идти?

Ир
Ирина

Если животных не убивали....то не будете и животным...

Kudas

Нет не убивал, только помню бедную ворону, она дуреха на дороге стояла и попала под днище моей машины, бедняжка

Ир
Ирина

Это ее вина....Вы же не специально...

Kudas

Помню на всю жизнь-потамучто единственный раз в жизни загубил жизнь

Ир
Ирина

Не думайте об этом...

Ле
Лена

Это генетика

Kudas

100 пудов

Федор

Здесь воюй.

Kudas

Здесся не тама

Федор

Меня тоже не пустили,печень,но пытаюсь что то сделать вокруг себя.

Kudas

может это судьба

Федор

🤝

Фе
Феликс

Им плевать

Ро
Роза.

Нах иди ЧС

Kudas

Не понял -расшифруй