Ерлан

Почему Америку не назвали в честь Колумба?

Ответы · страница 2
Cy
Cyka_Koshka

Никто поначалу не знал, что Колумб открыл Америку, он искал Индию. А назвали в честь Америго Виспуччи

Айдос Бутпаев

потому-что с ним рядом был уйгур. Амир ака, и Колумба увидев новую землю крикнул о-о-о АМИР АКА

Александра А

посмотрите ролик.. .. ЗИМА НЕ БУДЕТ

Владимир )

Был такой картограф америго ,он выпустил очень много своих карт ну и прижилось название )))))))

Not Found

Сам Колумб считал, что он открыл новый путь в Индию, потому и называли тогда Вест-Индия.

Dinka Nur

потому что Колумб просто обнаружил там людей живущих и рассказал всем об этом

Михайло Вечера

Вся Америка, как и Одесса, очень велика. И все же в ней нашлось место Колумбии.

Кульшара Темирова

Ответ по моему знают со школы.Колумбу надо было " запатентовать" открыьие.

Vitaly Moon

Потому что Колумб назвал её в честь корабельного врача Америго Виспутчи.

Aaa Leksss

потому что он не был Американцем и он не воткнул звездно полосатый флаг!

Александра А

А почему луна до сих пор не Америка))))

Aaa Leksss

ну потому что Американцы сами сьехали, они закрыли луную кампанию и космос по международному договору не имеет границ и не принадлежит не одному государству. и на тот момент Америка уже была а Америка 2 не звучит

L'ange Noir

Ее по моему вообще не надо было не то что называть но и открывать вообще)

ДА
Дамир Абулхаиров

Потому что её открыл Америго Веспуччи и в честь него назвали Америку

Alexander

он не считал, что открыл новый материк
он думал, что приплыл в Китай

Дмитрий Лебедев

А потому что он не понял чего открыл. Был уверн что в Индию приплыл.

Natalia Uzun

Вот уж действительно несправедливо. Он же думал. ЧТо открыл Индию

Сергей Халин

потому что её описать надо было и сделал Это Америго Виспучи...

Игорь Карсаков

как всегда.,делают одни.пиарят другие.пожинают плоды верхнии

Аlim Begali

Колумб неоткрыл,но первый побывал там и думал что это Индия

Антон Кисель

потому что труд по новой земле написал Америго Веспуччи

Антон Семенцов

он считал что это Индия, но и ему достался кусочек славы

Шш
Шшшшш

И правда зря ! Давайте предлагайте при мерные названия