✨️
✨️Aльбина✨️

По ночам ищите тут "острых" ощущений?😈😋

Ответы
Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе....💃💓👏😍

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе....💃💓👏

Василий Бубновский

Основной здешний контингент - это пенсионеры, так что острых ощущений тут не будет... Ну, разве-что если какая-нибудь бабка захочет вспомнить бурную молодость...

Vaess

Не хочу расстраивать тебя, но тут ночью не особо шумно. Красивое имя Альбина. Ассоциируется с совой. Tito Alba сипуха обыкновенная. Очень красивая.

Mister Farid

да какие тут могут быть острые ощущения? )) это же просто сайт ) острые, это когда каждый неверный шаг ставит на грань выживания, это жизнь 😊

Просто Осень

Один раз в два часа ночи не спалось, зашла сюда, попался человек, который сказал иди уже спи, ну я больше и не захожу и правда, лучше спать.))

Ру
Рубен

Раз не спится, то надо же чем-то заняться а ночью толко это и приходит в голову....😁😉🌹

Ле
Лекс

Всегда ищу, но думаю если вмних впустить вас , с вашей красотой.. Сломаете нахрен(((

Eduard Mielke

Не, в моём возрасте я могу отправить сообщение и через 30 секунд уже спать.😆😅😂

Го
Гоша

Кто весел-тот смеётся, кто хочет -тот добьётся, кто ищет тот всегда найдёт!!!

Между Двух Миров

сама поди ищешь )) Спортсменка в поисках дополнительного адреналина ? )))

Игорь Большев

Доброй ночи! Острые ощущения на "спрашивалке"? Круто! Не думал об этом)))

Хитрый Лис

По ночам надо другим делом заниматься а не искать острых ощущений

Василий Сычёв

Нет. Самые необычайные приключения и переживаю в своих снах.

Эм
Эмма

Тут такие ощущения не описывают. При встрече сюрприз будет.

Бо
Боka

ИщЕте! Ищите это повелительное наклонение, то есть, приказ

Larionov Alexsander

советуете поискать.чтобы далеко не ходить давайте вместе

Уральская Рябинушка

Вы нам предлагаете "острых"-ищИте, или спрашиваете-ищЕте?

Игорь Васильев

Я думал сдесь общение,а острых ощущений ищут в другом!

Семён

Ну почему именно по ночам ...??? Ищу в любое время суток