Горец

Ольга, несколько дней назад в Казани задержали насильника, на счету которого 65 жертв. Как следует расценивать поведение гражданина, благодаря звонку которого полиция наконец смогла поймать сильника. Как донос или как бдительность?

Ответы
Ча
Чадо

А Вы как думаете?.... Если задаёте такой ВОПРОС?

Горец

Меня интересует двойственный подход нашего общества. С одной стороны рассуждают о стукачестве в советское время. А с другой, без помощи свидетелей не в состоянии раскрыть ни одного серьёзного преступления.