Ма
Машынька

Люди! Самообразовывайтесь и занимайтесь образованием своих детей самостоятельно. Государству не нужны умные. Ему нужны рабы. Не дайте детям нашим стать его рабами...

Ответы
Do
Doggma

Государству вообще не нужны личности которые думают не стандартно.При салдэпе образование воспитывало личность в людях,а современное образование массового потребителя.

Изя Моргенштерн

Нужны государству умные. Не нужно много умных. А то эти умные, когда им заняться нечем, начинают задумываться, вопрос неудобные задавать и вообще лодку раскачивать.

Ма
Машынька

Ну да, ну да... И только Путин нам опора в этом качающемся мире)))))))))

Изя Моргенштерн

К слову не глупый же человек. Вон пригодился государству, и чувствует себя не плохо. )

Sa
Samson

А кому в этом мире вообще нужны "умные и образованные"? Если никому ... то таки для кого Вы предлагаете "умнеть и образовываться"? 😉

Ѻлегъ

тогда, думаю, следует наряду с общепринятой грамотой учить детей Буквице ...к стати, это не помешает и взрослым людям

Ма
Машынька

Именно! И многому ещё... В школах сократили изучение даже ВОВ до 5! часов! То есть.. Они хотят, чтоб мы забыли о фашизме, Литература тоже вся в утиль пошла... Насаждают Сорокина! Это же преступно! ... И общество неизбежно будет впадать в угодное кукловодом состояние тупого прости господи потреблядства.. Спасайся, кто может...

Ѻлегъ

согласен, Анют. ...а там глядишь и до Х'Арийской арифметики дело дойдёт

Чеширский Кот

Вопросв том кто такое госудорство !! Как не сборише идеотов !! А чему способны обучить идеоты !!??

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Говоришь государству ненужны умные, и че учиться? Чтоб ненужным быть и на работу не взяли?😂

Ва
Василиса

Призываю к тому же) правда работа на государство продолжается большую часть жизни

Сергей Лагун

По возможности и по желанию)))

Ва
Василиса

Нет. Наши возможности урезает государство в том числе

Сергей Лагун

Ну, некоторые вещи и сам не можешь себе позволить, а так вперед и с песнями))) С добрым утром))

Ва
Василиса

С добрым) с песнями подходит

Сергей Лагун

Нам песня строить и жить помогает...)))

Юрий Никола

верно поборы и налоги и пенсии поб шумок футбола наивн это точно потдерж

Александр П

Вы согласны возглавить будущее восстание? ваше политическое кредо?

Ма
Машынька

Я пацифистка... я за мирное решение проблемы.. А горлопаны... это претенденты в тех же жадных мразей)))

Александр П

Восстание временно откладывается,ищем будущего вождя.

Ма
Машынька

падаждёммм, тваю мать)))) (эт песенка и к маме не имеет отношений)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это Вы пишите не в сети ,а вашему царьку всея россии Путину.

Чеширский Крот

Тогда они станут изгоями. Пусть сами решают, что лучше.

Ен
Енот...вот...)

верно говоришь...этому государству нужны рабы...вот...

Константин Полиновский

Республике не нужны ученые - ей нужны патриоты! (с)

Сантёр-Монтёр

государство для дибилизма и создало это г... егэ

Сч
Счастливчик

ого... откуда такое просветление? неподелитесь?

Светлана Филюкова

правильно!!!👋 👌 🌹 👍 🤝 🙂

Εγγίση Το Αιώνιο

это давно известно. Если умен -значит опасен

Юлия Александровна

да? я из кожи вылезла ,но деток образовываю!

Ма
Машынька

На таких мамах мир и держится. Добра вам и деткам вашим.

Николай Бочкарёв

К сожалению, многие сами хотят быть рабами.

~L
~Eva Lansca~

что посоветуете ?! какие методики лучше ?!