Леопольд Мильченко

И вот, он со товарищи пришёл на базар, всех торговцев избил, всех по-выгонял, товары разбросали, что себе пригодилось забрали, ушли песни горланя на вечеринку, тайную! Интересно, какая статья грозит этим горлопанам в странах СНГ и других государствах?

Ответы
Юлия Гасилкина

Клевета, ложь это ваш спутник во всех мероприятиях? Клевещите. Только при этом не забывайте, что ложь - это ружьё, стреляющее в оба конца сразу. Она поражает насмерть того, в кого стреляют, но и того кто стреляет.

Сергей

О-о-о-о..., а есть ещё апокрифические евангелия..., там такое..., но попы не пропустили - цензура однако!

Лю
Любовь

Ну как минимум 213, 162 в России, ну еще 115,116 ну и т.д. смотря кто эти товарищи ..... (ну тогда- ничего).

Леопольд Мильченко

Вот, вот... Смотря кто эти, как их там?..

Ирина Алексанова

В Европе чаще видела законопослушных граждан, а ,простите за термин, бы

Федот Макуха(Mc-Ukha)

У него папа круто стоял, "крыша" надёжная. У нас таких "мажоров" полно...

Евгений Васильев

в ментовку отпиши, там точно назовут номер статьи

Валентина Киреенко

В других государствах не знаю, а у нас откупятся.

Сергей Семенов

Это смотря кто "он со товарищи" ...

Елена Базарова (Шульц)

За разбой от 1 года до 8 лет в РФ

Анна Балабина

надо об этом спросить юристов

Таня Лебеденко

никак не связанна с законом

Дмитрий Снятков

Давно бы кипишь подняли.

Наталья Песегова

КАКАЯ -НИБУДЬ ДА ГРОЗИТ

Юрий Скринник

По разному бывает.