Kabimsan Сулименко

Почему на нашей планете всё ЖИВОЕ и Человек состоят в основном из ВОДЫ! ЕЁ основа всего живого?

Ответы · страница 11
Александр Аношин

водки мало, приходится делать из воды

Kabimsan Сулименко

Да уж 😀😀😀😱

Kabimsan Сулименко

Меньше пить будете.😀😀

Яду Хари

без живого,четыре стихии не работают

Александр Савватеев

Нашу планету следовало назвать Вода

Kabimsan Сулименко

Да нет ,я видела будущее .через триста лет своей семьи ,будем живы

Александр Савватеев

Вы меня успокоили!!!! Я на полном серьезе

Kabimsan Сулименко

Поэтому я и не верю всяким прогнозам о конце света...

Александр Савватеев

Я тоже.Бывает и меня заносит в паралель

Kabimsan Сулименко

Прекрасно ,Счастья и Любви 😊 😇

Кл
Клара

наша планета вся была покрыта водой.

Кл
Клара

поэтому нужно исследовать Библию,так как Бог не знает вас и не знает о вашей любви,потому что Он открывает истину тем,кто серьезно относится к его учениям.

Kabimsan Сулименко

Да нахрена мне нужна библия дьявола ,если Я с БОГОМ-Творцом общаюсь ..Это уже я вам предоставляю задницу и руки попам лизать и дьяволу служить

Кл
Клара

это и доказывает,что вы не знаете Бога и Бог не знает вас.9 качеств плодов духа Бога нужно развивать,чтобы доказать,что вы с Богом.

Kabimsan Сулименко

Мне не нужно ничего никому доказывать ,главное я вижу и общаюсь с Творцом ..остальное меня не колышет...

Кл
Клара

поэтому вам скоро придется увидеть как изменятся условия жизни на Земле,а пережить"Великую скорбь"смогут только те кто призовет имя Бога.

Сергей Ласман

потому что воды на Земле очень много

Сергей Ласман

так думают большинство ученных

Kabimsan Сулименко

А ведь вода и на других планетах,основа жизни и не зависимо много ЕЁ или мало ))))

Kabimsan Сулименко

А когда была на одной из планет,то вода была как радуга разными цветами ,даже попробовала её на вкус ,такая же как и наша .не зависимо от цвета...Люди там рыбу ловили и меня угостили ,вкусная ,что интересно они её сырой едят и я поробовала вкусно .. Вот так я и познаю ,что вода основа жизни на многих планетах...

Kabimsan Сулименко

ААА ну тогда ОЙЙЙЙЙЙ))))))))

Амазонка Элизонка)

говорят-электропроводность хорошая

Амазонка Элизонка)

да-да-я и хотела поправиться)

Людмила Бондаренко

По идее да)80% всё-таки наполняемости)

Kabimsan Сулименко

Толь ко вот когда варишь мясо любое то долшно по идее остаться совсем ничего ,а остаётся почти всё

Kabimsan Сулименко

АА людей не пробовали варить 😂 😱

Анатолий Сагиров

так создалось после БОЛЬШОГО ВЗРЫВА

Kabimsan Сулименко

Да бросте тупить ,всё Вселенные Галактики ,планеты и всё живое Сотворено Высшим Разумом БОГОМ)))))

Андрей Васильевич Кудинов

))))) Вся материя состоит из света ))))))

Kabimsan Сулименко

Верно ,но ВОДА основа ))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) не будем засорять эфир ))))))) я Вас понял )))))

Kabimsan Сулименко

)))))) Я тебя тоже поняла ))))

Владимир Боровинский

океслительный процесс основа жизни

Владимир Боровинский

с кислородом а с водой гидролиз

Tamara Tihonova

другие состоят из других элементов

Kabimsan Сулименко

Ведь в нашей солнечной системе на всех планетах присутствует вода ,как лёд Даже астероиды состоят изо льда.

Сергей Крючков

А ещё из углерода, водорода и азота.

Kabimsan Сулименко

Да все элементы ,но главная Жизньнесущая ВОДА))))

Дмитрий Климович

так это, как в фильме -- водный мир!!

Дмитрий Климович

ну, вся планета после очередного апокалипсиса покрыта водой!! старый фильм с кевином костнером!!

Дмитрий Климович

эдакий боевичок, но заманчиво, мне нравится по крайней мере

Nikolai Garskov

"Из чего только слеланы девочки?"...

Тигр Очень Ласковый.

вода , как первичный растворитель.

Kabimsan Сулименко

вот именно ,а есть ещё такой растворитель .вот интересно ???))))

Эдуард Цой

вода и грязь - основа всего живого

Kabimsan Сулименко

😀 😀 😀 Ну да ,особенно грязь

Kabimsan Сулименко

Они вообще оружие порабощения людей в рабов...дьявола.

Эдуард Цой

🤦‍♂️я раб Божий - это суть человека🤷‍♂️

Kabimsan Сулименко

У БОГА Высшего Разума ,нет вообще рабов и слуг ,есть только Любимые Дети ЕГО Человек с Душой ,где Душа есть чистая частичка Энергии самого БОГА и она вечна.. Это дьяволу нужны рабы и слуги ,и все его детки считают себя богами -господами ..много имён имеют У БОГА нет имени ...

Валентин Чистяков

так как из воды вышли наши предки!

Kabimsan Сулименко

Они 600 тысяч лет нашли эту планету и заселили её ))))

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Kabimsan Сулименко

Для вас чушь ,а для нас ИХ потомков истина)))))

Валентин Чистяков

возможно!!!!!!!!!!!!! но не наших

Леонид Литейный

Не все из воды, многие из спирта...!

Виктор Шепеленко

там где одни камни - всё из камней

Kabimsan Сулименко

У камней тоже есть вода немного..

Борис Марин

Прости-вопрос не понял.Что ..."ЕЁ"?

Kabimsan Сулименко

Вода -её основа всего живого?

Борис Марин

Понял.По моему...жива-вся планета,а человек...кто?Сам рассуди.ПМЖ-может так?Да!В теле-80% воды.Но что это значит?

Kabimsan Сулименко

Да верно планета живой организм ,как и всё живое .Я с ней общаюсь тоже...Мощная сила...