Kabimsan Сулименко

Почему на нашей планете всё ЖИВОЕ и Человек состоят в основном из ВОДЫ! ЕЁ основа всего живого?

Ответы · страница 12
Ирина

вода -проводник , электричество .

Юрий Михайлович Колесник

...А Вы знаете,что такое ВОДА...?????

Kabimsan Сулименко

Аш два ОООО))))))))Водород и кислород))))

Юрий Михайлович Колесник

....Это её химический приблизительный состав....

Kabimsan Сулименко

А так приятная водичка )))))Память всего содержит и действует, как голограмма всего живого ))) Это.как матрица ЖИЗНИ )))))

Юрий Михайлович Колесник

.....Вот..!!!!!!!!!!!!..... И ещё очень многого о ней незнают......

Kabimsan Сулименко

Да верно ,ВОДА загадка жизни )))))

Юрий Михайлович Колесник

.....Гораздо больше..... Она носитель жизни.....

Kabimsan Сулименко

без воды и Жизни нет ,я часто задумываюсь ,больше половины МЫ состоим из воды ,а сила мускулов, мысли ,разум ,воля . талантливые люди ,всё в гармонии и последовательно идут процессы и главное вечность рождения всего )))))

Kudas

Мы не виноваты- Бог так придумал

Kabimsan Сулименко

А почему мы должны быть виноваты ,просто интересно ,сть ли ещё такой растворитель и содержательвсей информации ..

Kudas

Какне пытайся ответа не получишь- давно уже всё ясно

Kudas

Пытливый ты наш- все от Бога- остепенись- не ты первый

Kabimsan Сулименко

На планете Ганимед ,там вроде гелий вместо воды ,у фантастов читала ..Мне ещё е попадалась такая планета ,где была там вода основа жизни...Я её даже пила ,такая же вкусная ,как и наша вода ...

Андрей Лященко

Потому как мы все из воды вышли .

Kabimsan Сулименко

Кто сказал .что МЫ вышли из воды..?

Андрей Лященко

Но мысль сказал правильную остальное другие додумали .

Kabimsan Сулименко

Вот именно додумали .но настоящего никто не знает

Андрей Лященко

Так тогда на земле людей небыло немогли записать сфотографировать видео снять .

Натэлла Закирова

Вы сами ответили на свой вопрос.

Kabimsan Сулименко

Только вы заметили э☺️ 😇 то

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Тэ
Тэдди

Я его слепила из того что было....

Kabimsan Сулименко

Ага и всё так гармонично и в равновесии и главное вечно .само себя рождает)))))

Anatoliy Kofman

Жизнь появилась и вышла из воды

Kabimsan Сулименко

Никто не знает ,как появилась жизнь на планете ,а всё .что предполагают совсем не верно)))))

Anatoliy Kofman

А что вы всегда только глобальными вопросами интересуетесь?

Anatoliy Kofman

У вас лицо умной творческой личности с большими страстями

Kabimsan Сулименко

ХМ да всего хватает )))) 😀

Anatoliy Kofman

Желаю и дальше такой же активности!

Anatoliy Kofman

Все благ вы сами достигли, даже с избытком ! Спасибо за подарки!

Yuriy Lobov

Вообще это аномальное вещество

Kabimsan Сулименко

В каком смысле аномальное ? Я воду люблю она вкусная и ласковая в море...

Yuriy Lobov

Все можно сжать или уплотнить воду нет и на морозе расширяется вопреки всем законам физики

Kabimsan Сулименко

АА вы с точки зрения науки

Yuriy Lobov

Да и без науки. Сказал на воду хорошо. И она уже лекарство

Kabimsan Сулименко

Верно .я как из колодца достаю воду так сначала произношу слова "Любовь ,Благо Здоровье " и вода такая вкусная .что напиться не могу ..

Илья Васильев

Да, основа жизни на Земле - ВОДА.

Igor Kuznecov

Не только из воды, ешё из дерьма

Kabimsan Сулименко

Ну 😀 😀 😀 это уже отходы ваши...

Грешник

получается основа это водород)

Kabimsan Сулименко

да не было никакого большого взрыва))))

Грешник

блин ...ты чего раньше молчала!!!!мы то дурные колайдер строили

Kabimsan Сулименко

Да колайдер по любому бы постороили ,чтоб поработить всех людей на планете ,это оружие против человека... а не для изучения творения БОГОМ,,,

Kabimsan Сулименко

Не знаю .что они там навыдумывали ,так они вам точно и сказали )))))))))))))))))))

Kabimsan Сулименко

А я нет только себе и Создателю,... Л-лунные ЮДИ -дети искуственно созданы ящероголовыми анунаками -рептилойдами ,как рабы и слуги дьяволу и им веры НЕТ...

I'm Batman, Believe Me

Вода - уникальный растворитель

Kabimsan Сулименко

Не в нашей галактике в другой ,я особо не спрашивала названия ,мне интересно было какая там жизнь форма жизни природные условияи т.д. Общалась с местыми жителями ,вообщем интересоваласьвсем необычным ...Только помню планету откуда я по добой воле воплотилась тут на этой планете тысячи лет назад для особого задания .которое и выполняю в этом воплощении ,называется АЙЗА в галактике Тунисс.... Я и мой друг из Ташкента оттуда прибыли сюда ,я давно ОН недавно первое воплощение и сейчас МЫ работаем вместе с 2010-г и по сей день...то мне рассказали там на Айзе т.к. пребывая тут на низких вибрациях я многое забыла или тёмные блокировали моё сознание ...Я так хочу ДОМОЙ ,но ме сказали .что ещё рано ,много дел тут на нашей планете ...

Kabimsan Сулименко

Для меня обычная жизнь ,впервый раз было диковинно и фантастично ,сейчас обыденно уже...

Kabimsan Сулименко

Очень интересно ,не скучно...

Kabimsan Сулименко

Вот сегодня прочитала статью что в прошлом на планте была кремневая жизнь и деревья росли до 6-и более км в высоту ,а наша планета была и есть сейчас огромным карьером по забору всего ценного ,скалы это стволы ,пеньки древних древов ,а пустыни каньоны огромные карьеры ,всё практически подходит по логике ..

Kabimsan Сулименко

Эти дни всё представляла лес высокий и не смогла представить ,как же мы тогда бы выглядели ,среди 6-км деревьев ,меньше муравьёв ,что ли ?????Микробы))))) 😀

Владимир Плесовских

основа-душа-без нее все мертво

Kabimsan Сулименко

Это так ,но физическое всё состоит из воды...

Владимир Плесовских

согласен-и наверное потому ее так много на земле

Анатолий Балашов

в составе воды есть кислород...

Анатолий Балашов

вопрос и ответ засчитан...

Kabimsan Сулименко

Рада 😀☀️😀

Боб Саламон

поэтому мы наполовину вампиры

Kabimsan Сулименко

вампиры кровь и энергию пьют....Но не воду....

Kabimsan Сулименко

Да уж .водичку люблю и купаться в море супер))))

Гук Игорь

у вас есть другие предложения

Kabimsan Сулименко

Меня этот вопрос волнует))))

Гук Игорь

вы можете что нибудь изменить, в устройстве генного устройства

Kabimsan Сулименко

Гармонию не Я сотворяла )))

Гук Игорь

так чем вас самый лучший расстворитель и информационный носитель не устраивает

Kabimsan Сулименко

Да всем устраивает ,просто интересно ,почему ВОДА )))))

Гук Игорь

я уже сказал, расстворитель и носитель

Kabimsan Сулименко

Самый лучший поняла,спасибо))))

Надежда

мы все одно целое с планетой...

Kabimsan Сулименко

верно т.к. физически состоим из всего материала планеты...

Надежда

часть биосферы и развиваемся по одним и тем же законам.

Александр Тихонов

оттуда и начиналась вся жизнь

Анатолий Дубинин

Это вопрос к НЕМУ, ВСЕВЫШНЕМУ

Kabimsan Сулименко

Да верно 🖼

Черный Всадник

человек создан из капли воды.

Kabimsan Сулименко

Из клеток женщины и мужчины